Запятая или точка с запятой, что лучше для поисковиков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, при перечислении определённых терминов что лучше использовать для лучшей индексации поисковиками, запятую или точку с запятой, какой знак препинания лучше кушают поисковики или нет разницы совсем? :bc:
 
Подскажите пожалуйста, при перечислении определённых терминов что лучше использовать для лучшей индексации поисковиками, запятую или точку с запятой, какой знак препинания лучше кушают поисковики или нет разницы совсем? :bc:
следуй правилам грамматики, пс по таким же правилам работает. предпочтений нет!
 
Подскажите пожалуйста, при перечислении определённых терминов что лучше использовать для лучшей индексации поисковиками, запятую или точку с запятой, какой знак препинания лучше кушают поисковики или нет разницы совсем? :bc:
Для индексации в ПС хоть вопросительный знак...

Хотя бы в таких вещах ориентируйтесь на логику, пользователей и читабельность, а не на ПС
 
Подскажите пожалуйста, при перечислении определённых терминов что лучше использовать для лучшей индексации поисковиками, запятую или точку с запятой, какой знак препинания лучше кушают поисковики или нет разницы совсем? :bc:

Кушает ПС всё одинаково, но точка и точка с запятой это разделители пассажей, а запятая в свою очередь не делит предложение на несколько частей.

 
при перечислении терминов (то бишь ключевиков, которые вы двигаете, как я понимаю) без разницы, что использовать - запятую, точку с запятой или даже точку.
 
Подскажите пожалуйста, при перечислении определённых терминов что лучше использовать для лучшей индексации поисковиками, запятую или точку с запятой, какой знак препинания лучше кушают поисковики или нет разницы совсем? :bc:
 
Точно могу сказать, что предложения и количество текста, которое индексируется яндексом ограничено на каждой странице. Насколько я помню Лучше ставить точки вообще и не допускать больших огромных предложений, так как они могут не проиндексироваться должным образом.
 
Точно могу сказать, что предложения и количество текста, которое индексируется яндексом ограничено


Чем ограничено ? Где Вы это вычитали ? Количество текста на странице не может быть ограничено, может я захочу разместить на своём ресурсе инструкцию по сборке авто.

Другое дело если бы сказали не количество текста , а размер страницы которая индексируется пс Яндекс ограничен, максимум 10 мб :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху