[Работа] Нужно наполнить тему на форуме (создать дискуссию)

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем привет!
Есть тема на форуме, которую требуется наполнить сообщениями (не менее 50) с 2-3 юзер-аккаунтов.
Тематика: Тариф-Seo продвижения.
Сообщения должны быть логичными для создания эффекта реальной дискуссии.
Распределение сообщений должно быть равномерным по времени суток.
Актуальность до 15 января.
Все предложения желательно в ЛС
 
Как-то для таких целей тоже искал исполнителей. Остановился на Удобно и можно найти качественных исполнителей.
 
Как-то для таких целей тоже искал исполнителей. Остановился на *** скрытое содержание ***Удобно и можно найти качественных исполнителей.
думаете не пробовал? исполнители нашлись быстро, но к большому сожалению глупые, не понимающие поставленной задачи (((
 
думаете не пробовал? исполнители нашлись быстро, но к большому сожалению глупые, не понимающие поставленной задачи (((
ну так если бы они нормально разбирались в SEO я сомневаюсь что они бы занимались наполнением форумов
 
ну так если бы они нормально разбирались в SEO я сомневаюсь что они бы занимались наполнением форумов
к сожалению, публика, которая пытается рулить seo-инструментами, чаще всего является не грамотной в общем смысле понятия seo. делают как роботы и не более.
мне нужен исполнитель по моему запросу, не более и не менее.
в адвего я разочаровался ((( школота с буксов и прочая шушара
 
мне нужен исполнитель по моему запросу, не более и не менее.
в адвего я разочаровался ((( школота с буксов и прочая шушара

Если не секрет, сколько вы готовы были платить за 1 пост и каков минимальный размер (символов) этого поста?
 
1)как верно сказали те кто разбирается в сео заниматся таким не будет
2)По причине отсутствия средств на оплату качественных топиков на форуме.
Кто то будет за 1\2 рубля писать толковый пост? )
К примеру мне на фрилансе заказывали отзывы в ямаркет.
150 р за отзыв от 200 до 500 символов.
Считаю это адекватной ценой за качественную работу и потраченое время. (15\30 минут)
 
Если не секрет, сколько вы готовы были платить за 1 пост и каков минимальный размер (символов) этого поста?
1 пост - 15 центов. посты в среднем по 100 символов.
1)как верно сказали те кто разбирается в сео заниматся таким не будет
150 р за отзыв от 200 до 500 символов.
Считаю это адекватной ценой за качественную работу и потраченое время. (15\30 минут)
Мне не нужен сео-текст, а просто участие в дискуссии пользователя.
Средние расценки за статью в 1000 символов без пробелов 1-1,5 доллара.
Я плачу в точной кратности (15 центов за 100 символов) но с учетом пробелов. На один пост уходит минута-две.
Интересно что у вас за тексты такие в 200 символов на которые вы тратите 15-30 минут? )))
150-200р за отзыв платят при наличии авторитета юзера или если статья на сайте, который не является собственностью заказчика.
Мне нужно участие в дискуссии и не более.
 
Просто такими темпами ты скорее ЭТУ тему вместо своей дискуссией наполнишь :D
 
Не актуально. Всем спс.
 
Назад
Сверху