[Ищу] Выбираем из RSS Republisher, Zebroid, TextKit лучшую

А декстопный бесплатный вариант чтоб легкий есть?я никогда таки не занимался.
 
CM2 демка есть - см. на сайте проги, оценить и опробовать всё вполне можно.
Есть возм. покупки с существ. скидкой (в личку).

Republisher - нет, вроде, также есть возм. покупки со скидкой.
 
3xmaster Ну грабер ставить нехочу.А вот декстопно былоб в шиколаде.
 
3xmaster Ну грабер ставить нехочу.А вот декстопно былоб в шиколаде.
Я так и не увидел для чего тебе "что-то".
Zebroid, TextKit и CM2 - это десктоп ПО для обработки и наполнения сайтов. Сразу множеством постов!!!.
Источник и качество контета к ним не имеет отношения (в основном) - всё на твоей совести.

RSS Republisher - это вообще из другой оперы - это граббер-наполнятель..

Если это этого выбирать "что-то бесплатное", то только у TextKit есть бесплатная версия. Но она работает только с ВП и зебрум-лайт (в платной версии много других + автоматизация работы)

 
3xmaster Действительно.Мне нужно сграбить статью с другого сайта и разместить на своем.Движек дле.

А для чего наполнять сайт генерируемыми сообщениями?Дает плюс для продвижения?Еще интересно, программа перебирает логины(Чтоб не от одного ника были коменты)?
 
А для чего наполнять сайт генерируемыми сообщениями?
Где ты нашёл слова про генерацию контента? Из перечислееного ПО этого не делает ни одна софтина.

Мне нужно сграбить статью с другого сайта
Зачем для одной статьи какой-то софт? :)
Если же много и\или регулярно и\или с разных сайтов - для этого существуют грабберы. Их море разных и платных и бесплатных и с разными возможностями. Тот же RSS Republisher парсит только RSS.

разместить на своем.Движек дле.
И Zebroid и TextKit это могут (за CM2 я не в курсе). Но это за деньги. Или извращением (если бесплатно) - ТК-фрии -> хмл для ВП -> срипт конвертации ВП-ДЛЕ.

Или даже может быть тебе проще найти\заказать плаг под ДЛЕ
 
3xmaster
Где ты нашёл слова про генерацию контента?
Читайте внимательнее.Я сказал генерация сообщения, а не контента.
Зачем для одной статьи какой-то софт?
В спеху и не такое напечатаешь. Я думаю смысл был ясен. Копировать статьи с разных сайтов к себе.Руками уже влом....Да и кругозор расширить хочу и научиться наполнять сайт контентом.

Есть конечно скриптовый грабер контента. Я бы не хотел цеплять его в двиг, но думаю прийдется.... Поэтому и спросил за декстопный.

Есть ли такой бесплатный грабер, который скопирует страницы статьи со ссылками и картинками, после чего, данные можно разместить на своем сайте?Декстопный?
 
Читайте внимательнее.Я сказал генерация сообщения, а не контента.
Поясни мне дураку, чем отличается "сообщения" от контента? ;)

Есть ли такой бесплатный грабер, который скопирует страницы статьи со ссылками и картинками, после чего, данные можно разместить на своем сайте?Декстопный?
Так и хочется сказать - проси уж сразу бесплатный генератор вебмани, да еще что бы сам выводил :)

Бесплатные грабберы есть конечно. Тот же Ночной Бдун (не знаю жив ли он ещё, но раньше это была бомба)
 
Поясни мне дураку, чем отличается "сообщения" от контента?
Я как начинающий вебмастер мало в терминалогии разбираюсь.Для меня контент является статьей, соообщение - коментом.

Так и хочется сказать - проси уж сразу бесплатный генератор вебмани, да еще что бы сам выводил
А такое есть? :)

Бесплатные грабберы есть конечно. Тот же Ночной Бдун (не знаю жив ли он ещё, но раньше это была бомба)
Ночной дазор?.Я его не понял.Не приелся.

Тот же RSS Republisher парсит только RSS.
Так он грабит только краткую новость?

Мне нужен чтоб грабил полную новость с картинками и ссылками.....
 
Назад
Сверху