Продвижение статьями - плодим конкурентов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полезность статьи поисковик при индексации не сможет, конечно, оценить. но, затем когда пользователи будут переходить на страницу с этой статьей за счет тулбаров, которые пользователи себе поустанавливали или которые были встроены изначально в браузер, будут оценивать время пребывания их на странице.

и этим уже манипулировать как несущая пользу посетителям статья (когда они долго пребывают на странице впитывая всю интересную информацию, выведенную на монитор) или нет (когда они сразу же закрывают ее или переходят по ссылка на другие сайты)!
 
полезность статьи поисковик при индексации не сможет, конечно, оценить. но, затем когда пользователи будут переходить на страницу с этой статьей за счет тулбаров, которые пользователи себе поустанавливали или которые были встроены изначально в браузер, будут оценивать время пребывания их на странице.
и этим уже манипулировать как несущая пользу посетителям статья (когда они долго пребывают на странице впитывая всю интересную информацию, выведенную на монитор) или нет (когда они сразу же закрывают ее или переходят по ссылка на другие сайты)!
Очень малое количество пользователей используют тоолбар. А в некоторых тематиках вообще почти нет.
 
Очень малое количество пользователей используют тоолбар. А в некоторых тематиках вообще почти нет.
Тулбар используется очень активно. Этого уже достаточно для солидного влияния на выдачу.
А со временем тулбаров их влияние будет все больше и больше.
 
это уже прошлый век и в настоящих реалиях не актуально.
никогда не размещайте статьи со своего сайта на других площадках
в настоящих реалиях это также актуально, как и раньше.
это естественное цитирование ваших материалов другими сайтами.

какому белому проекту нужна нынче неуникальная статья, да еще и с обраткой. скажем, та же биржа Миралинкс уже такое не пропустит...
какому проекту надо - это уже другой вопрос. поэтому:
ищем правильные площадки, правильно пишем рерайты, правильно размещаемся без обраток.
 
какому проекту надо - это уже другой вопрос. поэтому:
ищем правильные площадки, правильно пишем рерайты, правильно размещаемся без обраток.

зачем рерайтить статьи и размещать на чужих "правильных площадках" без ссылок на свой ресурс??? это уже не продвижение статьями, а благотворительность!
 
зачем рерайтить статьи и размещать на чужих "правильных площадках" без ссылок на свой ресурс??? это уже не продвижение статьями, а благотворительность!
Можно только если другую цель преследуешь, но думаю мало кто такие статьи пропустить, со скрытой рекламой.
К примеру я сделал курс Как эффективно ловить тараканов.
Вот и описываю в статьи основные принципы, человек почитает, и если статья зацепит, будет искать либо автора , либо запрос такой в поисковике введет.
 
Это с....и сын Краснодар явно, его результаты работы.
У меня с сегоднешнего дня похожая х..р.
На один запрос купил размещение статьи , купил хорошую площадку с показателями лучше чем у меня, вначале около месяца все было хорошо продвинулся по позициям , а сегодня после выдачи, похожая вещь выплыла, сайт(тематики разные) где я разместил стал на мою позицию, а мой откатился назад.
Вот х....рь:mad:
Все же делал правильно, и текст уник, и 3 вхождения максимум.
Буду разбираться .

Вопрос автору Каков ваш ТиЦ PR ,а каков донора, сколько статей разместили ?
 
Вопрос автору Каков ваш ТиЦ PR ,а каков донора, сколько статей разместили ?

продвигаемого сайта ТиЦ всего лишь 20, ПР 1... а вот у площадок, на которых размещаюсь Тиц разный, но поболее моего 30, 50, 120, 450... ПР главных страниц 1-4, но его в счет можно не брать, так как это во-первых Гугль, а у меня вылезла бяка в Яше. а во-вторых, этот Пр только главных страниц, а страница с моей статейкой при создании имеет нулевой ПР...
 
Такую тему палят...:D Так хорошо наблюдать, как статьи с Лиекса траф с Топа тащут... нет же объявятся недовольные мастера и давай обсуждать:D

ТС, на самом деле проблемы нет. Размещай статьи и дальше со временем к-во перерастёт в качество. Ваш НЧ подымется на нужное место - проверено!

Или, чтоб таких пробем не было менее трастовые площадки используйте для размещения...

Можно так же связаться с владельцем площадки и за дополнительную денешку попросить редирект со статьи, хотя бы временной ;) Вдруг согласится:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху