Продвижение статьями - плодим конкурентов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тс, напишите статью, повесьте себе на сайт, загоните ее в индекс.

после этого кладите эту статью на трастовые ресурсы с указанием вас как источника.
 
тс, напишите статью, повесьте себе на сайт, загоните ее в индекс.
после этого кладите эту статью на трастовые ресурсы с указанием вас как источника.

какому белому проекту нужна нынче неуникальная статья, да еще и с обраткой. скажем, та же биржа Миралинкс уже такое не пропустит...
 
тс, напишите статью, повесьте себе на сайт, загоните ее в индекс.

после этого кладите эту статью на трастовые ресурсы с указанием вас как источника.

это уже прошлый век и в настоящих реалиях не актуально.
никогда не размещайте статьи со своего сайта на других площадках
 
это уже прошлый век и в настоящих реалиях не актуально.
никогда не размещайте статьи со своего сайта на других площадках
А почему это? Как раз в таком случае, ваш сайт будет первоисточником. Gooya - писал в своё время, что это наиболее эффективно.
 
А почему это? Как раз в таком случае, ваш сайт будет первоисточником. Gooya - писал в своё время, что это наиболее эффективно.
У себя размещайте грамотно уникальную статью оригинал, а на других рерайты.
 
У себя размещайте грамотно уникальную статью оригинал, а на других рерайты.
Т.е. вы считаете, что Gooya не прав, в том, что надо размещать статьи со 100% совпадением с оригиналом для достижения максимальной эффективности?
 
Т.е. вы считаете, что Gooya не прав, в том, что надо размещать статьи со 100% совпадением с оригиналом для достижения максимальной эффективности?
Я не буду говорить ,кто прав ,а кто нет.
Просто поисковики любят уникальные статьи. Рерайтом вы предаете статьи уникальность ,что как мне кажется даст больше эффекта
 
Я не буду говорить ,кто прав ,а кто нет.
Просто поисковики любят уникальные статьи. Рерайтом вы предаете статьи уникальность ,что как мне кажется даст больше эффекта
Больше трафика донору принесёт как и другой пользы, но не акцептору. Насчёт уникальности, всё зависит от подачи, копипаст может лучше уника индексироваться и держаться в индексе.
Просто поисковики любят уникальные статьи.
Поисковики любят статьи несущие полезную информацию, по крайней мере так декларируют, а не уникальную. Машинный бред выкидывают из индекса несмотря на уникальность.
 
Насчёт уникальности, всё зависит от подачи, копипаст может лучше уника индексироваться и держаться в индексе.
А может и не проиндексировать или выплюнуть. Тогда все деньги на ветер. Лучше делать статьи не только уникальными, но и с контекстными ссылками в статье, стимулирующими читателя перейти на целевой ресурс.
 
Больше трафика донору принесёт как и другой пользы, но не акцептору. Насчёт уникальности, всё зависит от подачи, копипаст может лучше уника индексироваться и держаться в индексе.
Поисковики любят статьи несущие полезную информацию, по крайней мере так декларируют, а не уникальную. Машинный бред выкидывают из индекса несмотря на уникальность.
А я и не писал про машинный бред, не знаю кто его использует.
Нормальный рерайт машина пока не может найти и забанить, если следовать стандартным правилам написания текстов SEO.
Полезность статьи поисковики не умееют учитывать, это более субьективный параметр, вот для меня ваш пост не полезен, а для других полезен.
Копипаст это зло ,однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху