проблема с TRANSFORMERом

serg-d

Знаток
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
174
Реакции
25
пользуюсь версией red.Button.TRANSFORMER 2.07 и возникла проблемка,при использовании более 700 ключей для генерации,дорген виснет,подскажите как это можно исправить(может кто сталкивался с такой проблемой)!?
 
пользуюсь версией red.Button.TRANSFORMER 2.07 и возникла проблемка,при использовании более 700 ключей для генерации,дорген виснет,подскажите как это можно исправить(может кто сталкивался с такой проблемой)!?

С такой проблемой не сталкивался, но скажу что бывает и зависает на ровном месте.

Советы:
1) Уменьши текстовый объем ключей (размер файла, а не количество ключей)
2) По пробуй другой релиз кнопки, может твоя с глюком либо с чем еще повеселее (см. ниже).
3) По пробуй запустить генерацию на более мощной машине.
4) Если кнопка нуленная проверь не льет ли скрипт куда нибудь на ружу, чего нибудь твоего (тежи ключи). То есть проверь не чего ли не зашито в кнопку.
 
С такой проблемой не сталкивался, но скажу что бывает и зависает на ровном месте.
Советы:
1) Уменьши текстовый объем ключей (размер файла, а не количество ключей)
2) По пробуй другой релиз кнопки, может твоя с глюком либо с чем еще повеселее (см. ниже).
3) По пробуй запустить генерацию на более мощной машине.
4) Если кнопка нуленная проверь не льет ли скрипт куда нибудь на ружу, чего нибудь твоего (тежи ключи). То есть проверь не чего ли не зашито в кнопку.
1) ключи поделены на файлы по 500-900
2) на TRANSFORMER 2.05 вроде нормально
3) машинка вроде не слабая(при генерации проц грузится 20-30%)
4) лицензия
 
  • Заблокирован
  • #4
Больше ключей - больше время выполнения.. Я думаю скрипт визуально "виснет", а на деле в этот момент все генериться.. Немного терпения и все будет гуд!
 
всем спасибо за помощ!
разобрался сам-вот и причина, при отсутствии галочки на "Разбивать карту сайта по"(т.е.генерация карты сайта состоящей из одной страницы) ,доргени зависал,при установке этой галочки,проблема пропадает!(наверно глюк доргена)
 
Если не скерет, конечно, что за версия 2.07? Я наивно считал, что 2.05 последняя :):). Если нулл, то поделитесь для интереса :).
 
Если не скерет, конечно, что за версия 2.07? Я наивно считал, что 2.05 последняя :):). Если нулл, то поделитесь для интереса :).
лицензия от олега,"Генератор дорвеев red.Button. TRANSFORMER 2.07(15 ноября, 2010)"
 
так может это сервак виснет, а не дорген. Проверь в настройках php.ini max execution time и memory limit.
 
Назад
Сверху