ShopCMS - 2 часть

*** скрытое содержание ***
Да так работает,спасибо.У меня не получалось потому что,я создавал по другому:просто создавал не из файла блок, а потом содержимое кода вставлял в раздел Содержание блока и был виден только код.А теперь и сам информер
 
Подскажите а как сделать сортировку товара по дате поступления? или это надо отдельно мод покупать
 
Подскажите а как сделать сортировку товара по дате поступления? или это надо отдельно мод покупать
сортировку где, в админке или в клиентской части магазина?
в пользовательской части есть два места с сортировкой - просмотр категорий и поиск. Уточни где нужно?
 
Подскажите а как сделать сортировку товара по дате поступления? или это надо отдельно мод покупать

отдельный мод, если есть такой. ну либо сделать. в стандартной версии нет такой сортировки.
 
сортировку где, в админке или в клиентской части магазина?
в пользовательской части есть два места с сортировкой - просмотр категорий и поиск. Уточни где нужно?

Нужна сортировка в клиентской части
 
YML генерация

При создании этого самого файлика, там не фигурирует информация о доставке, хотя она проставлена в предложениях. Пробовал уже и руками в каждом предложении и блоком все равно нет этого поля <delivery>true</delivery>
<local_delivery_cost>300</local_delivery_cost>
Может кто знает как это вылечить? Ибо осталось мало попыток пройти проверку в Яше. Спасибо.
 
А что в админке можно такую сортировку делать?
Ни в админке ни в клиентской части такой возможности нету. Я по этому и спрашивал может какой дополнительный мод есть бесплатный или платный.
 
Люди такой вопрос часто хостинг перекрывает воздух сайта иза пере нагрузки . Можно ли как то оптимизировать? 3.1 стоит . Если обновить до 3.1.2 проблема может исчезнуть??
 
Люди такой вопрос часто хостинг перекрывает воздух сайта иза пере нагрузки . Можно ли как то оптимизировать? 3.1 стоит . Если обновить до 3.1.2 проблема может исчезнуть??
Думаю тебе надо выяснить из-за чего получается перегрузка хостинга. А потом уже отталкиваться от результатов. Если у тебя включена Принудительная очистка кэша выключи ее и потести. Включать данную опцию рекомендуется только при изменении информации на сайте, потом нужно отключить (убрать галку). Посмотреть можно в панели Администрирование - Настройки - Общие настройки 19 пункт с верху.
 
Назад
Сверху