ShopCMS - 2 часть

Как каталог можно из любого другого Движка сделать, для других движков также есть модули каталогов.
 
Как каталог можно из любого другого Движка сделать, для других движков также есть модули каталогов.
Конкретизируй вопрос, из другого движка под Шопкмс? или ваще из другого движка?
 
Да любой движок можно использовать под каталог.
Например (DLE, Joomla, Drupal, RunCMS, phpNuke)и т.д.
 
Ребята, а никто не делал поиск по фильтру, не просто вводя нужное значение, а чтобы можно было вводить "вилку" значений от ... до, как цена?
 
  • Заблокирован
  • #16
Вот у меня такая ситуация.
В магазе все товары забиты с задействованным полем "Старая цена"
Как можно по быстрому отключить это поле, что бы выводилась только реальная стоимость товара?
 
Как насчёт фильтра товаров (что-бы не через дополнительные характеристики)? Кто-то нашёл решение?
 
Вот у меня такая ситуация.
В магазе все товары забиты с задействованным полем "Старая цена"
Как можно по быстрому отключить это поле, что бы выводилась только реальная стоимость товара?
выгружаешь товары в csv, сохраняешь копию( на всякий :) ) открываешь, находишь колонку со старыми ценами, выделяешь ее и удаляешь значения... все просто :)
потом сохранный файл загружаешь обратно.
 
  • Заблокирован
  • #19
выгружаешь товары в csv, ...... потом сохранный файл загружаешь обратно.
Мне такой путь не подходит, т.к. какой то косяк с импортом csv. Выгружает нормально товары, а загружает криво( половина пропадает (
 
Как насчёт фильтра товаров (что-бы не через дополнительные характеристики)? Кто-то нашёл решение?
Что-то я потерял ход мысли. Вопросов больше чем ответов. Так о чем идет речь?

Добавлено через 10 минут
Ребята, а никто не делал поиск по фильтру, не просто вводя нужное значение, а чтобы можно было вводить "вилку" значений от ... до, как цена?
Можно сделать это в рамках текущего функционала:
Добавить в характеристики товара параметр цена, например. Для него указать возможные значения: до 10000, от 10000 до 20000, больше 20000 и тд. При добавлении товара присваивать соответствующее значение характеристики.
Минусов у этого метода много: начиная от того, что надо врученную вводить значения характеристик, до того, что нужно следить за изменением цен товаров.
Можно заказать модуль, но мне кажется, что в рамках этого движка реализовать его довольно проблематично. Возможно я ошибаюсь.
Я бы скинулся на подобный модуль, тк необходимость в нем есть: он очень удобный.
 
Назад
Сверху