компонент рейтинга или доработка jreviews

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e1f1k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен мне немного расширенный функционал jreviews! к примеру, сортировка по дополнительным критериям оценки или модуль топ позиций с табами по доп критериям в данной категории. Ну или с нуля написать компонент похожий на jreviews только поинтереснее. Если есть умельцы, откликнитесь, обговорим вознаграждение :)
 
Нужен мне немного расширенный функционал jreviews! к примеру, сортировка по дополнительным критериям оценки или модуль топ позиций с табами по доп критериям в данной категории. Ну или с нуля написать компонент похожий на jreviews только поинтереснее. Если есть умельцы, откликнитесь, обговорим вознаграждение :)
Пару вопросов:
1. ТЗ не пробывал писать?
2. Я как понимаю у jreviews код открытый, если самому там поковыряться и попробовать переделать, так как тебе интересней будет?
3. Есть ли модули, которые выполняют твои функции? Может сможешь сам их объединить и сделать одно целое?
 
Неа, закодирован IONCube
Закодирована только лицензионная часть. Остальной код открытый - можно ковырять.
Читать на сайте производителя надо внимательней.

MBR
m.
 
В свободном доступе только версия jReviews_2.2.06.181
А посвежее есть у кого?
 
А то, что в свободном доступе разве работает? Компонент то не нуленный
 
Вот такой плагин

Привет было такое дело выложу, подходящий перевел на русский с помощью сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачивайте работает, только не забывайте режим совместимости выключить в joomla
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху