Какие ссылки лучше покупать? - тематические но ПР0 или остальные но ПР1,2,3,4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shkiper

Полезный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
19
Какие ссылки лучше покупать? - тематические но ПР0 или остальные но ПР1,2

Какие ссылки лучше покупать? - тематические но ПР0 или остальные но ПР1,2 иногда 3. по деньгам приблизительно одно и тоже.
 
Тематические предпочтительнее, но если нашел задешево пр3 и остальные параметры в норме, то тоже не стоит отказываться.

А вообще параметров выбора донора очень много, и тематичность лишь один из них, даже не самый важный.
 
Вообще-то Гугл даже сам говорит что для него важны именно тематические ссылки.
Покупайте тематические ссылки - увеличите вес сайта + прийдут целевые посетители.
 
Совсем любые наверное не стоит, например я не против если кто-то ставит ссылку на мои adult сайты , но я бы не хотел видеть ссылку с adult сайта на сайт с дрелями..
 
Однозначно тематические и околотематические!
 
Я бы и те и те покупал, более натурально выглядит по идее. Да еще и без анкоров определенный процент ставил бы.
 
покупать надо тематические ссылки, толку от них будет больше чем от ссылок с пр
 
смотря где покупать, на разных биржах по разному, часто указан пр морды сайта, а ссылку вашу ставят на какую-то страницу, а там пр ниже или вообще нет, если для рунета, то вообще на пр никогда не смотрите - ну не даст он вам ни-че-го полезного! вообще хорошие пузомерки - это не значит хорошая посещаемость и высокие позиции

по теме - лучше тематические ссылки, можно их разбавлять не тематическими, но в меру
 
Действительно, лучше тематические ссылки, НО не забываем тогда и про их естественное размещение в контенте, а не в футере и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху