[Услуги] Windows VDS под метатрейдеры и хрумы )

elektron05

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
11
Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам VDS с установленной операционной системой Windows XP SP3 (Официальная лицензия).
Данные VDS Вы сможете использовать для любого ПО, сервера работают круглосуточно, на скоростном канале связи.
Виртуализация vSphere.

В основном используются нашими клиентами для запуска Метатрейдеров и Хрума.
Серверу выделяется статический (белый) адрес, который не меняется.
Для удаленного доступа устанавливается Radmin (Официальная лицензия). По запросу клиента может быть настроен стандартный RDP доступ.

Стоимость VDS для клиентов с данного форума 300 руб./мес.
В стоимость уже включена цена лицензии на Windows.

Трафик безлимитный и бесплатный, нет никаких ограничений.

Заказ по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При оформлении введите промо-код: VDSNulledYli1NGh

Установка сервера будет произведена в течение 24-х часов после оформления заказа.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Заказал. Уже 3 день идет, а заказ в стадии оброботки. Печально...
Его самого не было три дня на связи - вчера появился. Там какие-то проблемы с ДЦ и с DNS-ами, вчера сказал, что решает этот вопрос. Я сейчас с чужого компа в гостях - поэтому не могу с ним связаться.
PS Может это я сглазил? :)
 
Тарифы то где посмотреть?
 
Заказал. Уже 3 день идет, а заказ в стадии оброботки. Печально...

Здравствуйте, заказ получил.
У нас сейчас первоочередная задача по восстановлению работы DNS-серверов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После завершения технических работ сервер будет установлен.
Деньги пока не списываются, дата продления будет установлена в соответствии с датой обработки заказа.
 
Хотелось бы на что-то рассчитывать.
32, 64, 128 кбит/с ? :)

В любом случае скорость ниже 10 мбит./сек. не будет.
Даже на полностью загруженном канале, работает приоритезация трафика.
 
Непонятный вообще хостинг, купил , получил доступ в панель , потом почти сразу панель стала недоступна, до сих пор саппорт не отвечает, уже неделю, на форуме пишет , а на клиентов вообще ложили большой и толстый. Наверно это нормально :)
Удачи в бизе ;)
 
Непонятный вообще хостинг, купил , получил доступ в панель , потом почти сразу панель стала недоступна, до сих пор саппорт не отвечает, уже неделю, на форуме пишет , а на клиентов вообще ложили большой и толстый. Наверно это нормально :)
Удачи в бизе ;)

//// все так печально?
Кто пользуется сервисом, отпишитесь по состоянию дел....

удачи
 
Все еще печальнее, они даже свой сайт с билинг панелью поднять не могут. Думаю что если не кинут, то ждать еще долго до оказания услуг. А работа стоит из за них! Знал бы прикуп, жил бы в сочи :(
 
Назад
Сверху