1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Windows VDS под метатрейдеры и хрумы )

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем elektron05, 3 янв 2011.

Информация :
  1. elektron05

elektron05 Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам VDS с установленной операционной системой Windows XP SP3 (Официальная лицензия).
    Данные VDS Вы сможете использовать для любого ПО, сервера работают круглосуточно, на скоростном канале связи.
    Виртуализация vSphere.

В основном используются нашими клиентами для запуска Метатрейдеров и Хрума.
    Серверу выделяется статический (белый) адрес, который не меняется.
    Для удаленного доступа устанавливается Radmin (Официальная лицензия). По запросу клиента может быть настроен стандартный RDP доступ.

Стоимость VDS для клиентов с данного форума 300 руб./мес.
    В стоимость уже включена цена лицензии на Windows.

Трафик безлимитный и бесплатный, нет никаких ограничений.

Заказ по ссылке: https://bill.zarethernet.com/manage...er&welcomfunc=vds.order&welcomparam=price=408
    При оформлении введите промо-код: VDSNulledYli1NGh

Установка сервера будет произведена в течение 24-х часов после оформления заказа.

Asin нравится это.
  2. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249

Это ваш тариф WVDS1?

Ограничение в ХР на количество в 30 одновременных соединений снято?

3. elektron05

elektron05 Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    Да, совершенно верно.
    Ограничения сняты, наложены патчи оптимизации, естественно если они Вам не нужны можем не применять.
    Да, и по трафику, в этом предложении ограничение по трафику также сняты, т.е. VDS выдается с безлимитным трафиком.
    После оформления заказа можете написать пожелания по установке ОС, откройте новый запрос в биллинге и адресуйте его мне, отдел "Администрация".

4. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Я давно у этого человека хощусь. Могу сказать только хорошее. У меня VDS под метатрейдер уже давно стоит, недавно поставил и хрум, но пока не пользовал сервер, который с хрумом. Что касается того, где метатрейдер с советниками - работает как часы (работали бы так советники, я бы озолотился :)).
    Что касается техподдержки - она еще со времен старта хостинга на высоте.

Asin нравится это.
  5. kapamapa

kapamapa Постоялец

Регистр.:
    14 май 2007
    Симпатии:
    35
    Вчера взял вдс у данного хостера, первые впечатления очень хорошие, отличный саппорт =)

6. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    126
    Какие абузы держите при использовании хрума? Собственно, уточните этот вопрос...
    Ип сменить в дальнейшем будет невозможно?

7. elektron05

elektron05 Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    При использовании хрума желательно работать через прокси-сервера, хрум позволяет работать со списком серверов, есть и анонимные.
    Абузы поступают непосредственно к нашему провайдеру, это временно, после запуска своих блоков PA+AS абузы будут поступать к нам. Рассматриваются стандартно.
    IP сменить возможно.
    Можем заворачивать трафик на шлюзе через прокси, так называемый round-robin режим, когда каждое новое соединение/пакет идет через различные прокси-сервера. Но эта услуга будет стоить дополнительно, оплачивается только однократно как настройка. При этом удаленный доступ к серверу будет работать напрямую, без прокси-серверов.
    Скорость соединения при работе через прокси мы гарантировать не можем, по понятным причинам.

8. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Гарантированная пропускная способность канала предусмотрена в тарифе?

9. elektron05

elektron05 Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    Гарантированных полос не предусмотрено, выделенные каналы стоят совсем других денег :)

10. Zveros

Zveros Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    10
    Заказал. Уже 3 день идет, а заказ в стадии оброботки. Печально...