[CMS] Помогите выбрать cms для городского портала о рыбалке

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
Доброго времени суток. Так как у меня город фактически на воде, и каждый второй рыбак (и я в том числе) Возникла идея создать сообщество рыбаков.
Что мне нужно от системы.
Необходимое

Новости
Комментарии
Форум
Галерея
Опросы
Желательно

Статистические страницы
ЧПУ
Блоги
Миничат
Гигантов joomla, wordpress, drupal не предлагать, так как проект не коммерческий и деньгами на vds не располагаю. Остановил свой выбор toogle cms но она дырявая до жути, тех. поддержка нулевая. Может кто что подскажет из молодых перспективных cms? Гуру надеюсь на вашу помощь =)
 
Доброго времени суток. Так как у меня город фактически на воде, и каждый второй рыбак (и я в том числе) Возникла идея создать сообщество рыбаков.
Что мне нужно от системы.
Необходимое
Желательно
Гигантов joomla, wordpress, drupal не предлагать, так как проект не коммерческий и деньгами на vds не располагаю. Остановил свой выбор toogle cms но она дырявая до жути, тех. поддержка нулевая. Может кто что подскажет из молодых перспективных cms? Гуру надеюсь на вашу помощь =)

Советую LiveStreet или Bigstreet.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Danneo почти всем требованиям отвечает.
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Для твоих запросов вполне годится движок Joomla CMS.
С легкостью поднимешь на нем все перечисленное тобой.
Для обзора можешь глянуть вот такие рыболовные сайты построенные на этом движке
 
Ну наверное в первую очередь нужно было бы упомянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на чем все-таки немного попроще сделать городской портал чем на всем том что было перечислено.
 
Предложил бы Danneo.
 
Назад
Сверху