• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Отсроченная публикация на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно такое дело, решил делать сайты на wordpress.com
Заливаю контент при помощи liveposter, самая главная проблема это осуществление отсроченной публикации. Есть ли такие плагины, которые на автомате при постинге к примеру каждые 20 постов сдвигают на один день позже? Это было бы очень удобно.

Если нету именно такого, то подскажите как при постинге с программы или уже отправленные посты разбить по датам публикации?
 
тебе нужен плагин для автопостинга в принципе, тот же ВПробот, он на кроне будет сам постить столько раз сколько тебе нужно...
если же у тебя свои тексты постов - то можно заливать цербером (hxxp://spartanets.ru/zerber/), всю пачку текстов с опцией отложенной публикации.
 
Цербер то стоит денег не малых для такого рода программы кажется. Я вот тут на днях купил liveposter и хочу всё из него постить, так что ищу другие варианты.

В смысле на кроне будет постить плагин? У меня должен быть установлен крон или что? (Я не знаю что такое крон, только догадываюсь, не плохо было бы разьяснить)
 
Я сам пользуюсь программой Texkit (_http://textkit.ru/). Там сразу до импорта можно проставить даты постов - задать определенный интервал дат. Если будете и дальше работать над созданием сайтов, то по-любому надо себе прикупить такого типа программу. Не обязательно ту, которую я указал.

А насчет крона, так он есть практически на каждом хостинге. Ну, есди у Вас VPS-хостинг, то по-любому есть. Cron - это каг бэ планировщик задач. Он будет выполнять задачу в указанное время.
 
в принципе, ты даже можешь посмотреть в сторону RSS Republisher (_http://republisher.ru/) - не плагин, но будет погибче - настроить шаблон, крон - и всё.
 
Немало юзал FeedMaster 1.7

Сейчас последняя версия только для WP 1.7.4.7. Начиная с версии
2 может использоваться значительно шире. Доволен и продуктом и его
поддержкой. Есть закрытый форум.
 
на хабре выложен класс для работы с вордпрессом по xml-rpc


класс простой, но позволяет делать все что вам нужно
и метки там есть и разделы, и можно дату публикации ставить какая нужна

дальше берете в дну папку закидываете все ваши статьи, пишете простенький скрипт для парсинга статей (выдрать заголовок, текст, таги, разделы) и - вперед.

средний программер за пару часов вам накатает такой скриптец.

могу предложить свою помощь, есличо.

второй вариант, изощренный:
вордпресс умеет делать публикацию по email
настраиваете в вордпрессе импорт с почтового ящика, и вешаете, допустим на крон некий мэйлер, который берет из папки один текстовый файл и отправляет его на нужный адрес.

хотя... при такой публикации есть специальная разметка, позволяющая указать дату публикации, так что можно повесить не на крон, а тупо отправить все письма разом.

документация (англ) в помощь:
 
Есть такое чудо постит в десяток Блог платформ самый удобнейший сервис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху