• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Какую лицензию купить для DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inov

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
72
Реакции
22
Их (насколько я понял) сейчас две - базовая и расширенная. Разница в цене около 20 $. Что дает эта расширенная, только снятие копирайта? Кто, что думает.
 
Их (насколько я понял) сейчас две - базовая и расширенная. Разница в цене около 20 $. Что дает эта расширенная, только снятие копирайта? Кто, что думает.
по вопросам покупки иди на сайт двига, и подобное можешь задавать именно разработчикам (мыло/аська и т.п.) :-] какие они там лицензии делают, сколько стоит, на какой срок, а также после покупки - все вопросы также разработчикам :tcl:
 
по вопросам покупки иди на сайт двига, и подобное можешь задавать именно разработчикам (мыло/аська и т.п.)
По твоей логике этот раздел тогда вообще надо закрыть, пусть все у кого какие есть вопросы по DLE идут на сайт разработчиков. Тупой набор никому не нужных постов. killoff, по теме, что-нибудь написать религия не позволяет? Если не знаешь, то не пиши вообще.

krivov, не в курсе, может какие левые ссылки есть в дешевой версии? Сайт будет в бирже ссылок, мне чужие ссылки ни к чему.
 
биржи ссылок 100% не будет! левые ссылки могут быть в дизайне, если он шаблонный
 
Ну на оф. сайте довольно подробно написано:

Базовая лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 59$. При приобретении данной лицензии вы получаете скрипт с открытым исходным кодом, а также возможность получения бесплатно новых версий скрипта в течении одного года.

Расширенная лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 78$. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

Срок действия лицензии составляет 1 год, в течении которого вы бесплатно будете получать все последующие версии скрипта и обновления, а в случае приобретения расширенной лицензии, и тех. поддержку. После окончания срока лицензии вы можете ее продлить, либо использовать пожизненно бесплатно актуальную на тот момент времени версию скрипта. В случае если вы захотите продлить лицензию для получения новых версий скрипта, то стоимость продления лицензии на год, составляет 39$.

+

Техническая поддержка скрипта предоставляется только пользователям, имеющим лицензию включающую в себя службу технической поддержки. Пользователи, имеющие только базовую лицензию, могут по мере необходимости приобрести дополнительно подписку на службу технической поддержки, стоимость данной услуги составляет дополнительно 19 $ одноразово на весь срок действия лицензии.
 
По твоей логике этот раздел тогда вообще надо закрыть, пусть все у кого какие есть вопросы по DLE идут на сайт разработчиков. Тупой набор никому не нужных постов. killoff, по теме, что-нибудь написать религия не позволяет? Если не знаешь, то не пиши вообще.
1. Набора постов нет, т.к. посты с этого раздела не учитываются, а остальные разделы форуме мне не интересны, и читаю только DLE раздел!!! ;)
2. Этот раздел закрывать? Подумай что сам пишешь...
3. Если есть лицензия - ты оплатил её, так почему все возникающие вопросы не задавать разработчикам, если в сумму лицензии входит и поддержка? :-] Смысл тогда вообще покупать..? :die:
 
Всем спасибо, ситуация прояснилась! Решил купить от 78 $ - именно она меня устраивает.

зы.
killoff, а ты лично заведи себе подругу - так хоть будет с кем поговорить, а то трезвонишь по форумам, да все не в тему. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху