Подскажите, что таке бонусный фрихост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"а уникальный контент на любом хосте в топе будет."

Далеко не всегда. При прочих равных условиях дор с уникальным контентом может и будет выше, чем дор с неуникальным. Да и потом все доргенераторы генерируют уникальный в глазах поисковика контент, другое дело, что он человеку бредом покажеться. Но поисковик ведь не видит "бреда". Мне кажеться, ты что-топутаешь.
 
Бонусный фрихост - это тот, который имеет приемущества перед остальными в выдаче. Доры на таком фрихосте легче вывести в топ, чем на обычном фрихосте.
можно еще добавить, вышедший из песка и всех фильтров гугли...

Правда сейчас для доров активно едушники используют, но кажется мне, что гугл трастовость доменов .еду скоро урежет.
Категорически не соглашусь...
ИМХО домены .edu бонусность никогда не потеряют... так как создать дор в зоне домена .edu очень тяжело и непросто

ЗЫ Про бонусносные фрихосты можно еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ИМХО домены .edu бонусность никогда не потеряют... так как создать дор в зоне домена .edu очень тяжело и непросто
]

С последним утверждением тяжело не согласиться (если только вы не владелец универа :) ). Однако ничего не мешает поисковику уменьшать бонусность - продажа фармы как-то не очень релевантна образовательному процессу. Скорее самообразовательному :D .
 
  • Заблокирован
  • #14
Бонусный - незагаженный
 
имхо есле фриха трастовая (тоесть ей доверяет гугля) то в большенстве случяев она будетбонусной может кому интересно будет почтать про TrustRank можна тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С последним утверждением тяжело не согласиться (если только вы не владелец универа :) ).
Ну тогда если тебе не известно как сделать дор на .edu-зоне, то расскажу "тайну": покупаются краденые ФТП еду домена, ну а дальше все понятно.....
 
Re: ... .еду

не знаю, как на счёт не прикасаемости .еду в будущем, но сейчас картина такая: делаешь на еду доры, они вылазят в гуле, довольно быстро банятся и сносятся, делаешь ещё там же, и уже не вылазят они в гуле - вот и поди разберись, так ли не прикасаемы едухи?
 
На бонусных фрихостах больше страниц сайта может вылезти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху