Подскажите, что таке бонусный фрихост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nullsab

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
64
Реакции
10
"бонусный" -я так понимаю, еще никогда не юзанный? то есть новому домену дают вкусить жизни. Или тема в другом?
 
высокопиарный/'трастовый'/незагаженный
 
еще не опущенный в Гугле :)
 
Бонусный фрихост - это тот, который имеет приемущества перед остальными в выдаче. Доры на таком фрихосте легче вывести в топ, чем на обычном фрихосте. Правда сейчас для доров активно едушники используют, но кажется мне, что гугл трастовость доменов .еду скоро урежет.
 
Зверик, синонимы - не ответ.
balueff, спасибо, будем смотреть.
Вообще, смутное понятие, но так часто употре***ющееся. Создается впечатление, что дорвейщики силой мысли "бонусность" определяют.
 
nullsab, я тебе ответил. расжевывать не собираюсь. если не понял - значит тебе и не нужно.


boss2, бонусный - в это понятие всегда входил высокий pr, следовательно, (как уже выше разжевали) "Доры на таком фрихосте легче вывести в топ, чем на обычном фрихосте.".
Да, еще имеет значение трасторовость домена и его возраст. +хост не под фильтром гугла.


boss2
2. простая до отупения регистрация
3. абузоустойчивость (в смысле отсутсвия поиска всех доров от одного автора, в случае прихода абузы на один конкретный дор)
а это ты уже сам себе надумал. регистрация здесь непричем. абузоустойчивых фрихостов нету в принципе, хостинг-то бесплатный. будет абуза - снесут тебя **х.

да и неужели топикстартеру так трудно набрать в яше 'что такое бонусный фрихост' ? я ради интереса почитал выдачу - вопрос уже отвечен.

как оффтоп. я еще раз убедился, что нубам/тем-кто ленится-сам-посмотреть отвечать - пустая трата времени.
 
Да не ленится, просто посты человек набивает. (Посмотри выборку все собщения от Boss2)
Я уже поудалял и забанил, не пежеривай :)

PS Сори за офтоп.
 
Всегда считал бонусным фрихостом хост не под фильтром.

Высокий ПР? а толку с него, если на выданной тебе паге/сабдомене нет ПРа, а вот фильтр - как говорится "гугл не банит фрихосты", это типа правда, т.к. вдруг попадется любительский сайт о собаке породы "чихуахуа", а вот под фильтр - плевое дело, причем фильтр похож на фильтр коммерческих кивордов (не помню, как называется, типа Сандбокса, но чуть другой), т.е. по высококонкурентным кеям сайт будет в жопе, а вот по "как приготовить чихуахуа" имеет все шансы

потому ж и "бонусный", т.к. из за легкости дорвеезеливки новый фрихосты летят под фильтр аж на бегом
 
самые бонусные это домены в зоне gov и edu
хотя их сложно достать, а так листай umaxфорум бывают нормальные темы, в том числе и про фрихосты
 
Все-таки склоняюсь к мысли что природное явление "бонусность фрихоста" надумано. Скажем так - есть засранные и новые. balueff верно говорит - если кеи коммерческие тут без бубна не обойтись, а уникальный контент на любом хосте в топе будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху