Куплю телефон

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Хорошо провел НГ :)
Защищал девушку и во время драки у меня украли телефон. Чтобы не обидно было в дальнейшем решил купить себе дешевый телефон. Поэтому куплю телефон за 1-2к. В хорошем состоянии. Я сам из Москвы, так что продавца бы тоже из Москвы:)
Или посоветуйте из новых чтонибудь. Мне не нужно мп3 или там камера. Надо чтоб звонил, смски писал и хорошо бы карту памяти, чтоб книжек больше читать. Вот и все :)
Так что прошу помощи)
 
флай есть за 1990р. Есть все. Моноблок.
 
Без обид, но флай невызывает доверия((((
 
зачем покупать новый и дешевый если можно за те же деньги б/у с большими функциями, максимум докупишь батарею
 
да искал я бу за 1-2к, не большой выбор. вы случаем не продаете?
 
Nokia 2323 - около 2к, стильный и надежный. единственный минус - нет слота для карты памяти
 
да но нужна карта памяти
 
Посмотри какую-нибудь газету бесплатных объявлений. Вряд ли там вообще не будет чего-нибудь интересного. Поищи какой-нибудь смартфон от нокиа ранних версий (6 или 8) - они fb2 формат поддерживают для книжек. К тому же всегда можно поторговаться.
 
Пользуюсь флаями уже год. Тьфу-тьфу - никаких нареканий к заявленным свойствам и поломок не было. Система меню конечно безмозглая и не удобная, особенно после нормальных фирменных телефонов типа нокия, моторола и т.п., но привыкнуть можно. За 2 т. российских рублей можно купить модель, напичканую возможностями почти под завязку, блютус, радио, две сим-карты и т.д. - то, что будет стоить у других марок раза в 4 дороже (естественно сравнение новых телефонов).
 
любой бу сони ериксон возьми
начиная от k790i и выше - какраз будет стоить около 2к
функцианально и по надёжности порвёт на части как тузик грелку любую нокию мотороллу и темболее флай.
 
Назад
Сверху