• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем доброй ночи. Поставил кнопочку Вконтакте, чтобы люди доавляли понравившиеся новости к себе в заметки и на страницу, а она не работает. Точнее работает, нажимаем по ней открвается постер, а название и описание не пишется и только почему-то русские буквы не показываются. Цифры и буквы анг показываются. Я думаю кодировка не та. Вот кодировка базы:
а это скрипта и сайта:
так что не так?
 
а кодировка у хостинга по умолчанию?
 
Всем доброй ночи. Поставил кнопочку Вконтакте, чтобы люди доавляли понравившиеся новости к себе в заметки и на страницу, а она не работает. Точнее работает, нажимаем по ней открвается постер, а название и описание не пишется и только почему-то русские буквы не показываются. Цифры и буквы анг показываются. Я думаю кодировка не та. Вот кодировка базы:

а это скрипта и сайта:

так что не так?
попробуй воспользоваться кнопкой от
 
я поставил давно от там куча кнопок на социалки, посмотри, может понравится тебе, меня в полне устраивает.
 
Поытался поставить ту кнопку которую Вы дали. Вот результат контакта:
Хотя должно быть написано
МультЛичности! (2011)
Вот кодировка из мускула:
MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
Сопоставление соединения с MySQL:
ср1251_general_ci
Кодировка сайта:
windows-1251
 
так там нет кнопки вконтакте, там чтобб ее найти надо на share навести, а пользователь не додумается
ты попробуй поставь, а потом уже утверждай.
У меня на одном из сайтов стоит(пару дней назад поставил) - и кнопка контакта на первом месте!
 
  • Заблокирован
  • #9
Попробуй через var_dump(); просмотреть весь "путь" сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху