вресторан.рф

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Дамы и господа! Оцените домен!=)
Вообще как-то все вяло идет на .рф? Я имею ввиду ценовой ажиотаж... ru получается престижней? или как?
 
ru получается престижней? или как?
Конечно престижней! Произносится лучше и запоминается.
А .рф чисто для себя если только регистрировать.
 
так ажиотажа нет, потому что в течении года нельзя менять владельца домена, так вроде в правилах регистрации было.
или это условие не ввели?
 
В произношении и запоминании вресторан.рф звучит посредственно,или как было сказано выше гораздо лучше было бы "вресторане". Вот сам попробуй произнеси пару раз "вресторан" про себя и увидишь какая бессмыслица получается, именно потому что В начинается сливаться вместе со словом Ресторан. К примеру даже если бы просто было "НашРесторан", то сколько раз его не произноси все равно будет звучать нормально и ничего не сливаться.
ИМХО. По поводу самих доменов в зоне РФ - это полная вакханалия. Брать там домен себе дороже. Последние известия еще раз об этом напоминают - будут отбирать домены которые просто висят у владельцев а на них ничего нету.
 
Хех... ну тут домен говорит о том что ты идеш ВРесторан=) на не находишься ВРесторане. Поэтому я думаю оба этих домена звучат нормально(единственное отличии - мой больше для каталога подходить а Ваш для ресторанов - оборудывание всякое, посуда, может даже интерьеры и т.д.) это мое ИМХО=)
 
ТС хорошо бы было указать на что будет ориентирован сайт с таким доменным именем. Отсюда и плясать.
Если обзор/реклама и т.п. подобное ресторанОВ, то ещё можно предложить: поресторанам.рф
 
какая то пародия по названию на "вконтакте"
 
так ажиотажа нет, потому что в течении года нельзя менять владельца домена, так вроде в правилах регистрации было.
или это условие не ввели?

как же? ввели еще до регистрации объявили :)

вообще домен средний. если продать потом, то получить небольщую копейку можно будет думаю
 
номинал. домен не очень
 
Назад
Сверху