Компонент JReviews

newbigmir

Знаток
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
284
Реакции
26
если хотите делать серьёзный проект - не пожалейте 200 $, компонент того стоит.
там проверка ключа каждые две недели + обновления достаточно часто и весьма серьёзные бывают, т.е. не только исправление ошибок но и улучшения. Да всякие дополнения, типа Geomaps, скачать нельзя, ставится прям с сайта через установщик.

а если так, очередную поделку под сапу, то полно бесплатных или условно ;) бесплатных подобий
 
Весь инет уже обыскал в поисках этого компонента, все попадаюсь на триалки, неужели еще так и нет нормальной нуллки?
 
200$? По моему это перебор.
 
К сожалению подобий с таким функционалом под Джумлу не нашел.

я уж больше полугода назад искал, тут на форуме даже тема есть где-то, правда меня интересовала в первую очередь привязка к карте, а не какие-то особые каталожные функции

сейчас и не вспомню, что именно, но много похожего попадалось, но до такого функционала да, никто не дотянул
сначала я хотел сделать на GMapFP - бесплатно, достаточно просто разобраться, но функций мне всё таки стало мало.

Добавлено через 47 секунд
200$? По моему это перебор.

если у вас есть желание и, главное, план заработать на сайте с использованием этого компонента именно платным размещением в каталоге, то вложения окупятся достаточно быстро, даже если брать по 10$ с клиента, то это всего 20 клиентов.

а функционал там действительно стоит того
 
Ща попробуем, если форум разрешит таки увидеть мне ссылку !
 
Я так понял, выложенные файлы - это просто триалки? Скрипты ставятся, но в админке доступа к настройкам нет, просит ключ.
 
Увы и к сожалению.
Есть только жумлы 1.0 но я не тестил и не связывался, так как смысла в 1.0 нету...
 
Назад
Сверху