Ищу Подскажите скрипт для сайта по рукопашному бою

masterfaster

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
107
Реакции
9
На чём лучше ставить?
Сейчас времени особо заниматься этим сайтом нет, но надо чтобы был, будут закидывать новости, фото и видео (стрим через ютюб). Скорее всего привязка к темам. А тема нужна по русскому рукопашному бою по системе Кадочникова.

Всем большое спасибо
 
На чём лучше ставить?
Сейчас времени особо заниматься этим сайтом нет, но надо чтобы был, будут закидывать новости, фото и видео (стрим через ютюб). Скорее всего привязка к темам. А тема нужна по русскому рукопашному бою по системе Кадочникова.
Всем большое спасибо
cms - почти любая
а тема сайта и сам скрипт никак не связаны(нет скритптов под бои по системе Калашникова :))
скрипт(cms) - лишь инструмент
 
  • Заблокирован
  • #3
Если сайт самонаполняемый(в плане пользователи будут наполнять), то соц. сеть должна подойти. Плюс адаптировать уже не нужно под тему - автор анонсировал ее именно как систему спортивной тематики:
 
Зачем париться? Всякие соц сети? Человек же сказал, времени мало... Ставить джумлу, вертеть шаб и сайт готов, модулей слава богу хватает сейчас, вставка видео контента не составит проблем :)
 
Я бы не стал ставить для такого простого сайта jooml-у, тем более если время ограниченно
Джумлой надо ещё научится управлять. Есть куча более простых в управлении систем
Для такого сайта подойдёт практически любой цмс например PHP-Nuke
 
Конечно автору самому решать, на чем ставить свой сайт... Но я не думаю, что поставить джумлу - очень долго :) Да и разобраться в ней тоже не так уж и сложно. За то поставив джумлу - Вы получаете постоянное обновление движка, безопасность на высоком уровне, да и еще много чего... Да и если у ТС в будущем будет серьезный сайт, то он в полной мере оценит преимущество джумки...
Автору Удачи!
 
Можно поставить Joomla , а можно и Wordpress .Ставь то с чем больше знаком.Найди сборку с понравившимся шаблоном и установленными плагинами и будет тебе быстрое счастье.
к примеру здесь
 
Назад
Сверху