Настройка gamecp для работы с cepanel(clientexec)

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем kosmosrus, 2 янв 2011.

Модераторы: mefish, stooper
  1. kosmosrus

kosmosrus Создатель

Регистр.:
    23 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Я установил биллинг cepanel, установил панель управления игровыми серверами gamecp. Решил их между собой связать. Загрузил модуль для интеграции cepanel с gamecp с офф. сайта, думал всё будет просто, но как только я загружаю модуль gamecp в нужную папку на FTP, вылазит ошибка
    Код:
    An error has occurred with the given operation 
      Fuse:   admin 
      Action:    
      Type:   Warning (2) 
      Description:   require_once(newedge/classes/NE_MailGateway.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory 
      Script:   /home/hostgam/public_html/billing/plugins/server/gamecp/PluginGamecp.php 
      Line Number:   33 
      Stack:   
    /home/hostgam/public_html/billing/plugins/server/gamecp/PluginGamecp.php (33) : require_once
    /home/hostgam/public_html/billing/newedge/classes/NE_PluginCollection.php (101) : require_once
    /home/hostgam/public_html/billing/modules/admin/views/ViewServersBase.php (319) : ne_plugincollection::getnext
    /home/hostgam/public_html/billing/modules/admin/views/ViewServers.php (14) : viewserversbase::dispatch
    /home/hostgam/public_html/billing/newedge/classes/NE_Controller.php (130) : viewservers::dispatch
    /home/hostgam/public_html/billing/newedge/front.php (72) : ne_controller::processview
    /home/hostgam/public_html/billing/index.php (3) : require
    Если модуль убираю, то всё стает норм. Сначала думал пропробовать загрузить на фтп в другом режиме. Попробовал в бинароном, попробовал в ascii та же фигня. Даже не знаю, что делать

2. despainer

despainer

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    168
    пробуй залить в архиве и потом распаковать на сервере командой tar -xf archive.tar

3. kosmosrus

kosmosrus Создатель

Регистр.:
    23 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Фишка в том, что у меня шаред хостинг... ssh доступа нет