Destoon B2B

В седьмой версии новая панель администратора, разработчиками планируется введение мультиязычности, но есть способ самому это реализовать. Также, оптимизирована работа самого скрипта. Сам почти весь его уже перелопатил и для меня, как для человека с базовыми знаниями PHP и MySQL структура скрипта показалась на удивление логичной и понятной. Шаблоны и логика админ. панели отделены от шаблонов и логики фронтенда.
P.S. На 100% переведен фронтенд. Сборка от 18.04.2018, уже висят 3 патча за 26.04.2018, 9.05.2018, 17.05.2018
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    215,3 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Сам планирую сделать следующее: выбрать минимально необходимый набор модулей и сделать бесплатную сборку скрипта, без привязки к домену, остальные модули за символическую плату($75-$150), также реализовать каталог пользовательских модулей, плагинов, шаблонов, с возможностью продажи.
 
Сам планирую сделать следующее: выбрать минимально необходимый набор модулей и сделать бесплатную сборку скрипта, без привязки к домену, остальные модули за символическую плату($75-$150), также реализовать каталог пользовательских модулей, плагинов, шаблонов, с возможностью продажи.
не имеет смысла в таком ключе, посмотрите на другие движки, и тех, кто развивал другие движки - на энтузиазме... все в бытие... а модули и допы по таким ценам - в вечной складчине... если и заниматься им, то только для своих проектов... и то, за обновами не успеете переводы править...

Его уже столько раз переводили, что в нем такого интересного? самому не хватило времени по изучать его нормально.
простота реализаций задуманного. но перевести его даже в мульт-ленги будет и для разробов не на один год работы... структуру надо будет полностью менять..., потому его никтои не может до конца добить-обновы, плюс по коду в ленги выведено мало... а все выводить....- выше по тексту на этот счет
 
Последнее редактирование модератором:
С многоязычностью все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Все динамические языковые переменные вынесены в соответствующие файлы. В шаблонах только статика. Следовательно, для динамики создаём в папке lang папку en-us с переведенными на английский язык переменными, и в папке template создаём папку english с переведенным шаблоном. Из админки язык фронтенда меняется на раз-два. Далее, остается написать код, чтобы можно было менять язык из фронтенда. Это взято из официальной документации к скрипту.
Также, есть вариант с ucenter, через который можно объединить несколько систем на разных языках, которые будут располагаться на поддоменах, например, en.destoon.ru, cn.destoon.ru и т.д.
 
С многоязычностью все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Все динамические языковые переменные вынесены в соответствующие файлы. В шаблонах только статика. Следовательно, для динамики создаём в папке lang папку en-us с переведенными на английский язык переменными, и в папке template создаём папку english с переведенным шаблоном. Из админки язык фронтенда меняется на раз-два. Далее, остается написать код, чтобы можно было менять язык из фронтенда. Это взято из официальной документации к скрипту.
Также, есть вариант с ucenter, через который можно объединить несколько систем на разных языках, которые будут располагаться на поддоменах, например, en.destoon.ru, cn.destoon.ru и т.д.
))) вы дальше ленгов то ходили? А "...например, en.destoon.ru, cn.destoon.ru и т.д...."такого рода ленги у них с 3й версии помоиму, если память не изменяет, вот только с ними не закончил ни кто перевода). Кстати, а что с ответом - "какая именно версия...", заданный в профе... Насчет "...присоединится..." уже не спрашиваю) сами наверно уже закончили такими темпами...)
 
Последнее редактирование:
Версия от 20180418. Посмотрите хотя бы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, невооруженным глазом видно, что это доработанный destoon. Многоязычность в нем реализована по той же схеме, что я описывал выше (c lang файлами и шаблонами).
 
Версия от 20180418. Посмотрите хотя бы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, невооруженным глазом видно, что это доработанный destoon. Многоязычность в нем реализована по той же схеме, что я описывал выше (c lang файлами и шаблонами).
Я имел в виду - Авторизованная, Стандартная или Расширенная версия... но в целом понял... Насчет "ВУ", не совсем, да схожесть есть, но идеи почти все черпают не со своей головы - к сожалению так. На первый взгляд по коду не вижу дестона... но это лишь морду смотрел, глубже не лез... но ленги явно не на поддоменах) Ладно, я не спорить пришел, да и их продукт не интересен для меня. Так что там с командой для перевода? А то вроде дали знать что есть нужда в этом, и тишина на этот счет... Или это ради пробуждения интересов к чему либо по теме... Не эффектный выйдет маркет.ход ))) В общем хотелось бы знать есть нужда в помощи по переводу или нет...
 
Версия Стандартная. VUCMS - Это именно Destoon, причем версии 3.0, с доработками. По этой теме даже есть ветка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Насчет помощи, спасибо за предложение, я подумаю)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху