Песочница и всё про неё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Вот слышал что есть такая штука "песочница", знаю что это какой то фильтр сайтов в поисковиках, который какое то время не добавляет сайты в выдачу. Сам столкнулся с этой ситуацией и хотел проконсультироваться как быстрее выйти из этой стадии и всё такое??? :bc:
Может есть какие то фишки или тонкости, хотел бы узнать про это...
 
Вложись в продвижение статьями по нужным кеям + желательно комплексное продвижение.
После этого пробуй понемногу подспамливать сначала весь сайт, потом новые материалы отдельно по мере добавления.
 
Если сайт комерческий, созданый в нише высокой конкуренции – у него гораздо больше шансов попасть в песочницу, нежели у некоммерческого сайта по узкой, малоконкурентной тематике. А если ваш сайт про редких представителей фауны, обитающих на горе Фудзияма – это уже интересно, ведь у пользователей не так много выбора по этому вопросу.
2. Чем качественнее и стабильнее вы работаете над сайтом – не взирая на всякие фильтры, типа песочницы, тем больше у вас шансов покинуть песочницу.
3. Смиритесь с тем, что несколько месяцев ваши усилия могут идти в «песок»
4. Обратите внимание на регулярное обновление контента,увеличение количества страниц и правильность метатегов. Вообще другие классические методы SEO.
 
А как долго то сайт находится в этой самой песочнице если он всётаки попал в неё?
 
Ну несколько месяцев это понятие то растяжимое, хотелось бы более конкретнее как то...
Может есть какие то минимумы или максимумы?
 
а вот у буржуев бытует мнение что на самом деле никакой песочницы и нету.
якобы быстрый прирост обратных ссылок просто на время выводит из выдачи сайт, но постоянное подливание новых бэклинков приводит обратно сайт в серп с прежними параметрами.
 
Нет, я всё же думаю что песочница существует и многие со мной согласятся!!!
А вот у меня вопрос ещё, в песочницу все домены попадают или есть какие то исключения доменных зон?
 
Нет, я всё же думаю что песочница существует и многие со мной согласятся!!!
А вот у меня вопрос ещё, в песочницу все домены попадают или есть какие то исключения доменных зон?

исключение есть. Это те доменные зоны, которые вообще считаются спамными и не индексируются:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху