Профили и одностраничные посты доры

для WP с отложенной публикацией можно использовать Цербер (hxxp://spartanets.ru/zerber/) - там есть такая опция для постинга на ВП блоги.
 
для WP с отложенной публикацией можно использовать Цербер (hxxp://spartanets.ru/zerber/) - там есть такая опция для постинга на ВП блоги.
причем здесь вп, если речь идет о профилях и блогплатформах, а не стенделон.
 
Ну в WP вобще то тоже собирался постить, хотя лучше конечно универсальный софт. Чтобы с самообучением и всеми делами или, чтобы с конструктором алгоритма постинга для определённого сервиса.
 
Для форумов подойдет Zebroid, можно сделать отложенную публикацию.
сейчас вроде можно купить со скидкой, если покупать через дилеров, то еще дешевле.
 
Полная версия texkit, например, умеет делать что-то подобное :). Однако насчет вп.сом в соседней ветке народ наступил на несколько граблей :) по поводу постинга. Может, стоит все же найти менее одиозный фришник :)?
 
Ning как и wordpress это не один ресурс. Навалом других сайтов на этих движках. Нинг правда давно и активно засирается фармой, не долго ему осталось видимо. А вот вордпресс думаю можно поюзать. И если wp.com активно чистят от дорвеев то на других ресах попроще будет. И хоть траст там поменьше, но колличеством можно взять.
 
Хм, ну у меня развлекательная тематика, думаю для wp.com будет с такой полегче при модерации, как думаете?
 
Постил туда доры о борьбе с курением :) - забанили сразу после заливки. Так что тематика дела сильно не меняет - видно реально ведется борьба с дорами и спам-сайтами. Надо искать альтернативу :) .
 
Туда статьи более-менее нормальные тяжело проходят, не говоря уже о дорах:confused:
 
Назад
Сверху