Профили и одностраничные посты доры

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно читая тут на днях, точнее чуть перечитывая мануал Джона, я подумал, что он всё таки очень старый и может кое-что, если не всё уже перестало работать. Дак вот вопрос - имеет смысл ли ещё делать доры на профилях или сервисах блогов типа ning.com в 1 страничку? Потом эти доры спамить хрумером...

Кстати на счёт сервиса ning.com заметил, что там жутко спамят одну группу, можете подсказать чем и как можно такое провернуть? Причём спамят с разным текстом и перелинковкой... Конечно можно в доргене нагенерить страничек под пост в форум, но перелинковку то как осуществить?
 
Ответ в топах) Конеш смысл есть.

Спамят там и перелинковка это либо зено, хне и тп. или самопис скрипты.
 
Собственно читая тут на днях, точнее чуть перечитывая мануал Джона, я подумал, что он всё таки очень старый и может кое-что, если не всё уже перестало работать. Дак вот вопрос - имеет смысл ли ещё делать доры на профилях или сервисах блогов типа ning.com в 1 страничку? Потом эти доры спамить хрумером...

Раз делают, да еще и давно делают, значит стоит. Бонусники еще никто не отменял.

Кстати на счёт сервиса ning.com заметил, что там жутко спамят одну группу, можете подсказать чем и как можно такое провернуть? Причём спамят с разным текстом и перелинковкой... Конечно можно в доргене нагенерить страничек под пост в форум, но перелинковку то как осуществить?

Тем же хрумаком. Ссылки на старые посты. Например макрос случайной подстановки ссылки из файла с прошлого спама.
 
ХНЕ - это что, как то не замечал подобных сокращений на форуме =)
И ещё тогда вопрос, внутри сообществ имеет ли заспамленность группы или нет? Всё таки заспамленность группы по идее же влияет на весь сервис, тоесть создавать пост можно и в ней и в другой - разницы не будет верно?
 


И ещё тогда вопрос, внутри сообществ имеет ли заспамленность группы или нет? Всё таки заспамленность группы по идее же влияет на весь сервис, тоесть создавать пост можно и в ней и в другой - разницы не будет верно?
можно конечно в ней, но лучше в разных
заспамленные группы могут чистится радикально
 
Смысл делать доропосты и их продвигать есть. Смотрите, как часто в топах проскальзывают доры, например на (для ру-трафа)

Другое дело, что генерить их не очень удобно, если не освоить XHE и написание скриптов на нем.
 
Вроде теперь всё ясно, ещё маленький вопрос. Обычно на таких сервисах надо быть осторожным, имеет ли смысл делать отсроченную публикацию? Например на WP.com хочу заливать доры лайвпостером, хотя там не знаю как сделать пока что...
 
Вроде теперь всё ясно, ещё маленький вопрос. Обычно на таких сервисах надо быть осторожным, имеет ли смысл делать отсроченную публикацию?...
конечно имеет. главное чтобы публикации появлялись постепенно.
это более естественно. а значит есть вероятность что быстро не снесут.
 
С этой отсроченной публикацией полный п всегда выходит. Сейчас вот выбираю софт для постинга, дак вроде нигде такой функции пока не заметил.
 
Назад
Сверху