[Каталоги] Ищу скрипт каталога такси

это не каталог сайтов такси города, а просто сайт такси, который обсуждался в другой теме.
 
втом и дело что самопис.....ане джумла или еще чтото - если бы мог уже написал бы или переделал бы какую то из цмс ....и никто не писал про бесплатно....

если хотите, то могу дать проконсультировать, как этот сайт реализовать на Joomla (с помощью каких компонентов). Но сразу скажу, что нужны базовые понятия в jQuery и PHP
 
если хотите, то могу дать проконсультировать, как этот сайт реализовать на Joomla (с помощью каких компонентов). Но сразу скажу, что нужны базовые понятия в jQuery и PHP
тоже интересно! джиквери и пшп на троечку знаю.
 
metal-stroi-komplekt, какие требования именно у сайта должны быть? Есть пример? Подскажите, пожалуйста, в ответ я вам скажу, что брать "под руки"
 
metal-stroi-komplekt, какие требования именно у сайта должны быть? Есть пример? Подскажите, пожалуйста, в ответ я вам скажу, что брать "под руки"
ну что-что, формочка для вбития времени заказа, вбиваем например подать такси на 20-00, в ответ выпадает список таксомоторов, или как там еще? или адрес вбиваем и получаем черзе сколько времени можно ждать ближайшее. ну и для админа чтчонибудь - тот же учет машин кто где и учет юзеров, например постоянные клиенты чтобы логинились и скидку им давать или например ктото захочет только с определенным водилой ездить... просто обратный звонок точно не нужен))) этого добра и так полно)))
 
ну что-что, формочка для вбития времени заказа, вбиваем например подать такси на 20-00, в ответ выпадает список таксомоторов, или как там еще? или адрес вбиваем и получаем черзе сколько времени можно ждать ближайшее. ну и для админа чтчонибудь - тот же учет машин кто где и учет юзеров, например постоянные клиенты чтобы логинились и скидку им давать или например ктото захочет только с определенным водилой ездить... просто обратный звонок точно не нужен))) этого добра и так полно)))

Компонент RS Forms Pro покроет все ваши нужды, там есть: и списки, и купоны, и скидки

Если пользовались им и не верите, что он сможет, то перечитайте его мануал. Он самый гибкий из всех компонентов для обратной связи: по нему даже составляли кредитный калькулятор
 
Компонент RS Forms Pro покроет все ваши нужды, там есть: и списки, и купоны, и скидки

Если пользовались им и не верите, что он сможет, то перечитайте его мануал. Он самый гибкий из всех компонентов для обратной связи: по нему даже составляли кредитный калькулятор
может и так, насчет купонов новость)) надо перечитать)) но там большой недостаток - присланные заявки просто лежат мертвым грузом, список обычный, что с ними дальше делать? юзер, отославший заявку, более к ней доступа не имеет))) т.е. типа личный кабинет...
 


просмотрел некоторые сайты - у них чисто есть заказ такси. никакого личного кабинета. Ничего мертвым грузом лежать не будет - письмо о заказе будет уходить админу и пользователю (если есть поле email или смс-ка на телефон, если смс-шлюз подключите)

трудно определить в этом бизнесе постоянного клиента: если, конечно, вы каждую неделю не едите по одному и тому же маршруту (или вы мажор, или хреновый водитель). Если через купоны реализуете и укажите место для email'а клиента и напишите что-то в духе "вам будет выслан купон на этот электронный ящик для будущего", то тогда при следующем заходе купон высчитает новую цену со скидкой (предварительно нужно будет запилить этот купонный алгоритм)
 
Есть у кого уже готовое решение?
 
Назад
Сверху