Стоит ли двигать статьей несколько площадок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
167
Реакции
7
подскажите, плиз. СДЛ раскручиваю статьями. Некоторые доноры допускают до 3 ссылок на статью. стоит ли для экономии средств продвигать 3 разных сайта, ставя соответственно три разные анкора на три площадки?

или все же двигать одну площадку (скажем те же 2-3 ссылки на разные внутренние страницы пациента) дабы не палить иные площадки как одного владельца (ведь, оно и понятно, раз с одной статьи три ссылки на разные сайты, то они одного владельца) как для поисковых систем, так и для конкурентов, которые наступают на пятки или которым, я лбом уперся в спину?
 
Можно, если ВМ это разрешает, т.к.количество денег на продвижение сокращается (именно этим привлекают рекламщики бирж статей), но обычно ВМ разрешает до 3-х ссылок, но на один домен. Если разрешены ссылки на 3 и более доменов, то это либо новичок, либо хитрый стратег, который соберет деньги и выкинет домен.

Я не рискую, и ссылаюсь чаще всего с одной статьи на разные страницы одного домена, максимум 2.
 
если бюджет позволяет двигать 1 сайт - то почему бы и нет... я лично стараюсь как можно больше сайтов в статью засунуть... я в основном раскручиваю сайты на тему строительства, там конкуренция большая , пока проблем небыло... :)
 
... я лично стараюсь как можно больше сайтов в статью засунуть...

так этим же и палятся и другие сайты одного вебмастера... особенно если они сродной тематики... или на этом не стоит замыкаться?
 
так этим же и палятся и другие сайты одного вебмастера... особенно если они сродной тематики... или на этом не стоит замыкаться?
когда в статье ссылки на разные домены - это более естественно для ПС, но каждая ссылка даёт меньший вес на каждый сайт.
Сетки палят не только по ссылкам в статьях, тем более есть студии которые продвигают сразу несколько смежных проектов. Так что над этим не заморачивайся
 
с точки зрения экономии лучше ставить ссылки на 3 разных сайта, чем 3 ссылки с разными анкорами на один сайт
 
можно
я делаю - не больше 2х ссылок на разные домены
и обязательно, чтоб у этих доменов ссылочная база не совпадала или состояла только из этих статей
 
Ссылки со статей это не просто обычные ссылки - это чистый траст. Главное чтобы статья была уникальная да пожирнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху