autoschool.ws

Spitoll

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Реакции
10
домен: autoschool.ws
хочется услышать мнения народа...
 
Номинал, не стоит ровно ничего, разный контенгент у нулледа и у учеников автошколы.

Я как то себе тоже зарегил доменное имя со своим именем в зоне этой (фамилия@имя.ws), через год и продлевать не стал, не один клиент или друг не мог запомнить .ws и спрашивал, что это за х..рня.
 
Не очем, сейчас набирает обороты .рф, тем более тематика такая что автошколы будут брать именно .рф т.к. контингент разный и многие просто не смогут запомнить как пишется, а вот автошколасветофор.рф к примеру смогут запонить и при желании дома зайти на сайт.
 
Идеально подходит для сайта автошколы в Самоа..
 
Не обязательно сайт автошколы, можно сделать мини портальчик, для начинающих автовладельцев.
 
  • Заблокирован
  • #6
Действительно как писали выше домены в .ws плохо запоминаются (nulled.ws - был исключением =) )
Проект там особо не сделаеш, но подойдет под следующие критерии:
Новости о законах автовладельцам и как сегодня оштрафовали друга =)
Блог автовладельца
Каталог автошкол например выбираеш город а там автошколы этого города и отзывы к ним
Но все равно по моему мнению только 1 и 2 подойдет
 
  • Заблокирован
  • #7
С точки зрения покупателя домена - не представляется привлекательным.

А вот для сдл - да, ключи в домене.

Честно - когда увидела в теме, заинтересовало только одна мысль - он-лайн тренажер по обучению вождению. Вот если такое - да.
 
через год и продлевать не стал, не один клиент или друг не мог запомнить .ws и спрашивал, что это за х..рня.

для людей (для клиента) - фик запомнишь, согласен.
а вообще домен хороший под проект вполне подходит.
 
Как по мне то домен классный.
Выбор касательно автомобильной тематики широкий.
1. Автошколы - каталог (по регионам/миру)
2. На нескольких языках если сделаешь то вообще будет здорово.
3. Экзамены по ПДД и прочее в онлайн режиме.
4. Сайт посвящённый консультациям автовладельце, а так же новичков и просто автолюбителей.
5. Сводки законов.
6. Каталоги авто с детальным описанием каждого и их ньюансы эксплуатации, отзывы автовладельцев, пожелания компаниям.
7. Или банально обратиться в какую-нибудь ново-открывающуюся но с перспективой автошколу и им предложить свои услуги по разработке и продвижению сайта. Домен мол уже есть :)

Главное - что именно Вы хотите?
И для чего Вам этот домен, монетезировать сразу по созданию?
То думаю превратите его в ГС, а если годик, этак два вложитесь, то думаю потом будет всё в шоколаде :)
 
номинал и не более.
было бы автошкола.рф хотя бы такого типа
 
Назад
Сверху