[Движок] Черновик

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Доброго времени суток.

Интересен вопрос, что собственно за движок у игры Черновик:

Есть ли он в паблике или может продается? Есть ли подобные движки?

Народ может кто сталкивался с данным движком, или типом движка. Поделитесь инфой что, как, зачем, по чем и т.д.
 
Как правило это самопис.
 
Как правило это самопис.
Я вам даже больше скажу, это самопис компании "СТОРК".

Прекращайте посты набивать, ваш пост не несет ни какой информативности. Я не для этого поднял топик что бы узнать что движок самопис, это вроде и так понятно.
 
Вполне возможно ,что использовали Alternativa3D,но не факт.
 
Вполне возможно ,что использовали Alternativa3D,но не факт.
Не наврядле это Alternativa3D, здесь скорее что то другое что то свое "СТОРК"-ковское , чего еще нет в паблике.

Народ если котото наткнется на подобный двиг или может быть онлайн игру на схожем двиге, не ленитесь отпишитесь в теме.
 
Есть ли подобные движки?
имхо, все подобные движки в той или иной степени являются клонами таймзеро - аналогично тому как браузерные фентезийки являются клонами бк (хотя таймзеро тоже своего рода клон :-])

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывали клон timezero, написанный на сях...
сервак рабочий, когда-то сам ставил, только во-первых нету исходников и во-вторых под вынь
 
_[DarK]_ твою за ухо ты вообще посты в теме выше читаешь. И так уже разобрались что это не штамповка паблик движка, а своя разработка основанная на концепции одного известного двига (читай выше посты).
 
Знаю тех, кто писал этот движок. В паблике его не будет, и объясню почему: прошлая игра у ребят была браузерка "Дозоры", и ее у них рейдерски отняли, большой шум был несколько лет назад по поводу прав на игру, даже Лукьяненко вмешивался. Короче, все, что получилось сделать - взять права у Луки на этот черновик.
Поэтому его уж оберегают как могут.

Однако, могу подсказать по контакту: один из первых разработчиков Черновика, тот, который именно кодил, сейчас работает не в сторке, а в редспелле (они для социальных сетей делают игры). Если вам сильно надо, можете попытаться сконнектиться с ним, он мужик добрый, может, подскажет что:

 
По теме новостей нет, двиг в паблике не кто не видал, или подобные двиги?
 
Назад
Сверху