• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин под Сапу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Появилась идея, как можно сделать саповские ссылки более естественными для поисковиков. Если уже такое реализовано, подскажитье плиз плагин, если нет - может давайте скинемся и закажем?
 
Появилась идея, как можно сделать саповские ссылки более естественными для поисковиков. Если уже такое реализовано, подскажитье плиз плагин, если нет - может давайте скинемся и закажем?
*** скрытое содержание ***
тоже готов скинутся
 
Появилась идея, как можно сделать саповские ссылки более естественными для поисковиков. Если уже такое реализовано, подскажитье плиз плагин, если нет - может давайте скинемся и закажем?
*** скрытое содержание ***
 
Видел когда-то готовый и бесплатный плагин, отображающий ссылки сапы в виде превьюшек на ссылающиеся сайты. Но как сказано выше от палева это не спасет, так что на мой взгляд тема ниочем.
Чтобы избежать разнообразных санкций, нужно использовать совершенно другие механизмы, на мой взгляд.
 
Я думаю, что плагины в этом деле не помогут.
Здесь все намного проще:
1.Разносить саповские ссылки по сайдбарам.
2.Отслеживать ссылки из сапы не по теме сайта и злостно отказывать.
У меня так несколько сатов с 500 сылками живут в сапе по несколько лет и никаких санкций от яшки не было.
 
Есть такой сайт: где небезизвестный
товарищ Ласто сваял программный сервис: Детектор продажных ссылок.
Но главное не в том, чтобы проверить страницу вашего сайта на наличие "продажных" ссылок, а в том что он подробно рассказывает/показывает как сделать их невидимыми как "продажные".
Для сайтов любого типа, в том числе и WP.
 
Есть такой сайт: *** скрытое содержание *** где небезизвестный
товарищ Ласто сваял программный сервис: Детектор продажных ссылок.
Но главное не в том, чтобы проверить страницу вашего сайта на наличие "продажных" ссылок, а в том что он подробно рассказывает/показывает как сделать их невидимыми как "продажные".
Для сайтов любого типа, в том числе и WP.

проверил что то он показывает что у меня на сайте под сапу 0 ссылок хотя ничего хитрого у меня не намучено (всё как у всех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху