[Ищу] Плагин под Сапу

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем kikabidze, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Появилась идея, как можно сделать саповские ссылки более естественными для поисковиков. Если уже такое реализовано, подскажитье плиз плагин, если нет - может давайте скинемся и закажем?

Что если добавлять саповские ссылки в виде коммента? Т.е. если ссылка покупается, то она появляется в виде комментария к посту, что по-идее выглядит для поисковиков как естественный коммент в Do follow блоге. Правда "мигание" ссылок так не спрячешь :(

2. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    тоже готов скинутся

а с мигающими ссылками ничего не придумаешь только как, оставлять появившийся коммент.

3. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    От палева это не скроет. Когдя я пытался что то придумать - в вп перед выводом самого поста текст можно обработать, в шаблоне или плагине. Я расставлял ссылки привязывая к какому-нибудь тегу поста. Получалось, что все ссылки идут с разных мест.

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Видел когда-то готовый и бесплатный плагин, отображающий ссылки сапы в виде превьюшек на ссылающиеся сайты. Но как сказано выше от палева это не спасет, так что на мой взгляд тема ниочем.
    Чтобы избежать разнообразных санкций, нужно использовать совершенно другие механизмы, на мой взгляд.

5. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    ну если начал то тогда продолжай по поводу "совершенно другие механизмы", может что то совместно и придумаем

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Скажем, мое мнение, что АГС и продажа ссылок с сайта прямолинейно
    не связаны. Наращиваем ссылочное для своего сайта , а только потом продаем ссылки. Это актуально и для яндекса и для гугли. У меня гугля отбирал пр 3 на нескольких сайтах - поднарастил ссылочное - вернул не ожидая следующих апов. Продажные ссылки не снимал, писем никуда не писал.
    Так что все эти плагины для "скрытия", имхо бесполезны, поисковиками при желании вычисляются. Разве что для вписывания в дизайн разные "плюшки" могут быть рассмотрены.

7. Dimonit79

Dimonit79 Прохожие

Я думаю, что плагины в этом деле не помогут.
    Здесь все намного проще:
    1.Разносить саповские ссылки по сайдбарам.
    2.Отслеживать ссылки из сапы не по теме сайта и злостно отказывать.
    У меня так несколько сатов с 500 сылками живут в сапе по несколько лет и никаких санкций от яшки не было.

8. MaximL

MaximL Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Есть такой сайт: http://www.venality.ru/ где небезизвестный
    товарищ Ласто сваял программный сервис: Детектор продажных ссылок.
    Но главное не в том, чтобы проверить страницу вашего сайта на наличие "продажных" ссылок, а в том что он подробно рассказывает/показывает как сделать их невидимыми как "продажные".
    Для сайтов любого типа, в том числе и WP.

9. Alex_Foks

Alex_Foks Блуждающий

Регистр.:
    14 дек 2010
    Симпатии:
    35
    проверил что то он показывает что у меня на сайте под сапу 0 ссылок хотя ничего хитрого у меня не намучено (всё как у всех)

Статус темы:
Закрыта.