Djenah умер?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем jabbaxatt, 30 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411

1) В сегодняшний ап на всех без исключения сайтах (более 10) где был тиц 10-20 накрученный с помощью Djenah тиц полностью обнулился.

2) На всех сайтах где предполагался подьем тиц(а их не мало) из-за массированной работы с Djenah - тиц не прибавился. Хотя гонял давно и по хорошей вручную собранной и отсеянной базе. Все доноры в базе были рабочие и вручную проверены.

3) Обсуждать что такое Djenah мы тут не будем. Просто хочу услышать - я один тут такой криворукий, или это тенденция?

P.S. вполне возможно это просто связано с тем, что собранные мною доноры(полтора месяца назад) за это время были в гавно заспамлены и перестали давать эффект. А они действительно заспамлены в хлам, это я сейчас проверил. Походу на этих донорах человек 30 свои сайы гоняли. заспамлено....

Думаю, собирать\сортировать ли новую базу с поиском новых уязвимостей, или оно того не стоит. Один хрен тема практически ушла в паблик, засирается все.

В общем если и не умер - есть все основания полагать что умрет в ближайшие ап-два. Но сегодняшний 100% нулевой эффект показателен.

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Проблема в том, что это регулярно пишут уже несколько лет. Посмотрите хотя бы этот топик: http://blap.ru/forum/index.php?topic=480.0 Работает/неработает чередуется. По сабжу думаю из-за заспамленной базы. Не думаю, что Яндекс мог всё перекрыть, если бы мог он это давно бы сделал уже.

jabbaxatt нравится это.
  3. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390

Не думаю, что яндекс подкрутил алгоритмы под эту тему.
    Поддержу мнение, что явно из-за заспамленности площадок обнулился.
    + Сами площадки закрывают возможности оставлять ссылку.
    Кроме всего прочего, мне эта тема интересна и под гугл, который, как известно довольно всеядный :)

jabbaxatt нравится это.
  4. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    А по-моему - запрсто. Гугл более лоялен и глобальней смотрит на выдачу. А вот яндекс, как мне кажется, спамные методы прикрывать старается оперативней, чем остальные нововведения поиска.

jabbaxatt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.