Livestreet и кириллистические домены

sosiska

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Реакции
5
Возникла следующая проблема:
установил на кириллистический домен Livestreet 0.4.2, странным образом перестала работать кнопка в добавлении топика, опроса, ссылки и вообще в целом кнопка опубликовать.

на офф сайте livestreet.ru нашел решение, вынести за тег form все скрипты, что я и сделал. Посты начали добавляться, я уж было обрадовался,

но возникла еще одна проблема - добавление комментариев. Комментарий стал добавляться только после перезагрузки страницы, а не сразу попадает в ленту как это сделано по дефолту в LS. Что то с ajax случилось....

что нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
что нибудь сталкивался с такой проблемой?
вряд ли это имеет отношение к Ajax, ведь после обновления страницы все-таки пашет.
Лично я ставил LS на кириллический домен - и вообще никаких проблем не возникало.
Версию ставил тоже 0.4.2

з.ы. а шаблон сменить пробовали??
 
Да пробовал. Сначала сразу поставил не стандартный шаблон, а когда увидел проблему переставил на стандартный. не помогло =(

azybat - какой у Вас хостинг?
дело в том что я пробовал перенустанавливать LS, ставить на другие домены и все такая же ситуация.....
 
Я же говорю что домен тут не при чем. Это что-то другое..
только вот есть интересная закономерность. На моем же хосте стоит около 30 сайтов на Livestreet все латинские домены, и работают отлично.

У всех кириллистических доменов одна и та же проблема
 
только вот есть интересная закономерность. На моем же хосте стоит около 30 сайтов на Livestreet все латинские домены, и работают отлично.
У всех кириллистических доменов одна и та же проблема
в любом случае не логично, что после обновления страницы начинает работать. а как домен прицеплен? напрямую или редирект/алиас ?
 
хост джино
напрямую прицеплен

в конфиге LS прописывал пути до web, соответственно писал не в кириллице, а в этой как она там называется, вообщем в латинском варианте
 
хост джино
напрямую прицеплен
в конфиге LS прописывал пути до web, соответственно писал не в кириллице, а в этой как она там называется, вообщем в латинском варианте
а если в кириллице прописать? я по моему писал в кириллице..
 
Попробовал прописать в кириллице.... вижок по прежнему работает, но проблема не решилась... Уже прямо таки не знаю что и делать
 
Попробовал прописать в кириллице.... вижок по прежнему работает, но проблема не решилась... Уже прямо таки не знаю что и делать
а на другом хосте поставить? может хот гонит или пакеты битые.. я вот сейчас поставил - у меня все пашет нормально
 
Назад
Сверху