[Психология] Новогодняя раздача слонов от UnSeduction

Тема в разделе "Литература", создана пользователем valwer, 30 дек 2010.

Модераторы: Hilo
  1. valwer

valwer Создатель

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    0
    пришла рассылка,UnTonych раздает презенты.
    кстати,люди!если есть чем поделиться,-пишите,не стесняйтесь.развелось много различных МоСков тут,а толку от них нет.

http://unseduction.ru/products/novogodnyaya-razdacha-slonov-ot-unseduction/
    текст UnTonych"а в оригинале:
    Тут принято проводить среди моих товарищей новогодние распродажи. Которые якобы должны вас чем-то радовать. От того, что впаривают залежалый (ну или не очень, бывает что действительно ходовой) товар занедорого.
    Я и сам так делал раньше. Но настают другие времена и надо категорически пересматривать своё отношение с клиентами и с бизнесом. Поэтому я действительно делаю раздачу подарков. И подписавшись сегодня (и до 14.00 31 декабря) вы получите все продукты unseduction.
    То есть в качестве новогодних подарков вы сможете скачать:
    Курс Соблазнение без Соблазнения, в котором содержатся основы философии того, что я называю соблазнением.
    Видео-курс Соблазнение Общением, в котором говорится о последних находках моих в том, как соблазнять не соблазняя, просто разговаривая с девушками.
    Курс Две Девушки В Твоей Постели СЕГОДНЯ, который я делал задолго до того, как сам прошёл коучинг у признаных мастеров такого образа жизни. Так я могу честно сказать, что там всё по делу.)
    Полная запись немного скандального интернет-тренинга Энергетика Соблазнения. Который скорее не про энергетику для соблазнителей, а про соблазнение для тех, кто в каких-то практиках. Если вы пикапер просто, то вам врядли поможет. Но если вы слегка занимаетесь всякими духовными и псевдодуховными штуками, то найдёте для себя там что-то полезное однозначно.
    Аудиозапись продукта Соблазнение Экстремально Красивых Девушек. Вы же хотели общаться со стриптизёршами, танцовщицами и прочим подобным контингентом? Ну чисто перед пацанами похвастаться хотя бы. Ну вот там написано как.-)
    Ну и ещё несколько немаленьких материалов, о которых я по разным причинам не хочу рассказывать заранее. Но этого вам действительно хватит для того, чтобы изменить свою жизнь, если вы достаточно неленивы. В общем забирайте всё. Мне от вас больше ничего не нужно.)
    Хотя на самом деле мне будет приятно, если вы обратите внимание ещё на этот тренинг и на это спецпредложение, которое тоже действует до 14.00 31 декабря.

2. armasiu

armasiu Создатель

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    2
    По некоторым признакам можно судить, что речь идет о широкомасштабной подмене понятий.

valwer нравится это.
  3. valwer

valwer Создатель

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    0
    что значит подмена понятий?

4. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    142
    выложите плиз Видео-курс Соблазнение Общением

5. jarstyle

jarstyle Создатель

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    4
    По приведенной ссылке:
    закончилась раздача?

6. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Нет, не закончилась :) Вот ссылка:
    http://unseduction.ru/products/novogodnyaya-razdacha-2010-ssylki/

вгтя, Срочно Куплю Хрум и alex_uni нравится это.
  7. alex_uni

alex_uni Постоялец

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    29
    Присоединяюсь к просьбе DimaSun. Если кто успел скачать - выложите плиз!!!

8. armasiu

armasiu Создатель

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Вы спрашиваете, что такое "подмена понятий" или где конкретно она имеет места у автора UnSeduction?

9. blackleo

blackleo Создатель

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    5
    не выкладывал Антон его ещё

10. valwer

valwer Создатель

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    0
    armasiu да мне любопытно..что это такое "подмена понятий" и где имеет место у Тоныча..