как правильно сделать сайт попрошайничества?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
1. Язык - английский
2. Что писать, под какую тему?
3. Какой лучше шаблон - навороченный или попроще?
4. Сколько можно выпросить? Какая конверсия? Буржуи сейчас жадные или нет?
5. Какие платежные системы ставить?
6. Насколько это законно? Как легализовать?

ЗЫ Сайт чисто для эксперимента... хотя деньги нужны
 
тоже такую темку хотел прокрутить правда для ру,..в итоге так и не попробовал совесть не позволила(
По поводу легализации, скорее всего нужно иметь свой благотворительный фонд, так как просто делать сборы денег, не очень законно
 
Помню в рунете был простенький сайт где пацан просил скинуться ему на приставку, так как очень хочется а родители не могут (или не хочут). Принимал вебмани. Так Вебмани локнули ему кошелек когда там было уже нормально денег.
 
Ну вот мое мнение чисто по человечески, не надо подобным заниматся иначе на тебе или твоих родных окошится потом все это. Можно придумать и другие способы мощенничества.

Карма не хрен собачий, помните об этом комрады :).

п.с.
У меня знакомый как то зделал такой, так я чуть не поперхнулся, когда его увидел. Ничего кроме слов богохульник, негодяй и сволоч на ум не приходило..... промолчал конечно. Но для себя понял что такими вещами лучше не заниматся.
 
ИМХО попрошайничество-попрошайничеству рознь. Одно дело как в приведенном примере без понтов написать, что очень хочется приставку, а денег нет. Или же известная идея-прикол с кроликом, которого обещают зарезать, если не наберется определенная сумма денег.
Другое же дело, когда эксплуатируются идеи о болезни детей. Это уже слишком, согласен.

P.S. Да, и если есть возможность написать нормальный текст для буржуев - думаю с них больше получится денег насобирать. У нас народ по-прижимистей.
 
  • Заблокирован
  • #6
как вариант - продавать какие-то курсы скачаные с торентов-варезников))
 
Неправильно будет, когда обманываешь...
А если просто поныть, мол страна дурная, денег нету, господа буржуи, не дайте спиться, пропасть таланту, помогите, сколько не жалко, а я вам песни буду петь :thenks:
 
лучше сделай страничку инфо курсов, нытье хз, унизительно.. а инфокурсами торгует все кому не лень :) если инглишь позволяет, делай под буржуев, там понятно доходней будет, больше рынок и большими суммами распологают клиенты. да на самом деле если уже делать, что одну страничку, что 10 сайтов, все эти инфо сайты под 1 шаблон лепят..
 
Прикручивай paypal. Пиши чего хочешь и помни, что с миру по нитке - нищему рубаха. Только не ври. На талефон за 9.000р, думаю, насобираешь. Нет определения жадные сейчас буржуи или нет. Люди разные бывают. А пропиарить сайт попробуй на форумах домохозяек, даже можешь в дискуссию вступить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху