Подскажите комлект "быстрый старт" с дельным интернет-магазином?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу запустить простенький интернет-магазин для себя, подскажите какой-то набор "быстрый старт" под джумлу? Желательно, чтобы все уже было готово к работе, оставалось бы только вбить контент.
Спасибо заранее.
Не думаю, что вообще есть такие готовые решения, чтоб просто вбить контент и все. Вернее, таковыми являются практически все, но обязательно что-то либо в дизайне не устраивает и начинается допиливание, или в функционале. Для "попробовать" вполне достаточно Joomla + Virtuemart.
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
Joomla + virtuemart - просто ужос! Невероятно тяжелый кусок кода получается, у меня у одного магазина 600 хостов в сутки сейчас при 400 хостах выгнали с виртуального сервера за нагрузку, сейчас сижу на VPS, но чувствую скоро опять на повышения тарифа будут гнать..........в vituemart очень много косяков, недочетов, постоянно приходится что-то дописывать и подправлять, но начинал я именно с него, так что, если вы не планируете развивать магазин, то такая сборка вам подойдет, но если планируете на развитие, то не в коем случае!! Я уже замучился ))
 
Так в чем проблема? Вопрос в теме был о "быстром старте". Берем любой из предложенных квикстартов Joomla+Virtuemart и стартуем. Пробуем, учимся и мучаемся с выводом в топ, с трафиком, с агс, с.... Когда все получилось - заказываем новый или допиливаем сами свой магазин.
А когда в магазине 600 хостов в сутки, а прибыль с него не позволяет заказать доводку "до ума" и в результате прибыли опять же нет - то зачем тогда такой магазин?
 
Хочу запустить простенький интернет-магазин для себя, подскажите какой-то набор "быстрый старт" под джумлу? Желательно, чтобы все уже было готово к работе, оставалось бы только вбить контент.
Спасибо заранее.

если джумла то компонент виртуалмаркет
 
Joomla + virtuemart - просто ужос! Невероятно тяжелый кусок кода получается, у меня у одного магазина 600 хостов в сутки сейчас при 400 хостах выгнали с виртуального сервера за нагрузку, сейчас сижу на VPS, но чувствую скоро опять на повышения тарифа будут гнать..........в vituemart очень много косяков, недочетов, постоянно приходится что-то дописывать и подправлять, но начинал я именно с него, так что, если вы не планируете развивать магазин, то такая сборка вам подойдет, но если планируете на развитие, то не в коем случае!! Я уже замучился ))
Прости, но ты не прав... Если сделать грамотную оптимизацию, кеширование, то сайт выдерживает 2000 хостов (больше пока небыло) на виртуальном хостинге, без проблем и тормозов... Сейчас планирую заказать спам рассылку, проверить нагрузку при большем колличестве людей... Проверял на ВебАсисте (ШопСкрипт), так он после спам рассылки набрал 500 и хостер закрыл за нагрузку... Хотя ВебАсист и на Смарти, и кеширование там продумано, но получилось, что бесплатная Жомла с ВиртуеМартом выдержала в четыре раза больше...
Но если планировать серьезный интернет-магазин, то конечно, движек нужно писать самому или заказывать програмистам, и желательно на питоне. И держать на выделенном сервере... Но тут разговор о быстром старте, так что Жомла + ВиртуеМарт + ЖреКеш это идеальный вариант...
 
Если сделать грамотную оптимизацию, кеширование

В этом и беда, что быстрого старта не получится точно :D Там допилить, тут отрезать... В итоге конечно получится конфетка, но путь это не быстрый..

А какой там код... Лучше не вспоминать :bc:
 
Быстрые старты Вирт + Joomla работают, но сильно наворочено. Подскажите где искать легкий (простой)быстрый старт ?
 
Так в чем проблема? Вопрос в теме был о "быстром старте". Берем любой из предложенных квикстартов Joomla+Virtuemart и стартуем. Пробуем, учимся и мучаемся с выводом в топ, с трафиком, с агс, с.... Когда все получилось - заказываем новый или допиливаем сами свой магазин.
А когда в магазине 600 хостов в сутки, а прибыль с него не позволяет заказать доводку "до ума" и в результате прибыли опять же нет - то зачем тогда такой магазин?
)))) про прибыль я ничего не говорил, это ваши доводы.........а до ума доводить, то что не для "ума" было изначально написано, это верх идиотизма, а потом еще такой "ум" в несколько раз дороже получается вывести в ТОП по нужным запросам. Проще изначально развернуть магазин на нормальном движке, что бы никогда не слышать про "довести до ума" и т.п.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху