Изменить select onchange на ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jniv

Создатель
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток!
Есть вопрос, как из селекта сделать обычные ссылки.
В virtuemart 1.1.6 есть сортировка товаров - выпадающий список и надо выбрать, как сортировать.
в файле:
/components/com_virtuemart/themes/default/templates/browse/includes/browse_orderbyform.tpl.php
есть строки, которые описывают это т выпадающий список.
Код:
Код:
<select class="inputbox" name="orderby" onchange="order.submit()">
<option value="product_list" ><?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_SELECT')?></option>
<?php
// SORT BY PRODUCT LIST
if( in_array( 'product_list', $VM_BROWSE_ORDERBY_FIELDS)) { ?>
        <option value="product_list" <?php echo $orderby=="product_list" ? "selected=\"selected\"" : "";?>>
        <?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_DEFAULT')?></option>
<?php
}
// SORT BY PRODUCT NAME
if( in_array( 'product_name', $VM_BROWSE_ORDERBY_FIELDS)) { ?>
        <option value="product_name" <?php echo $orderby=="product_name" ? "selected=\"selected\"" : "";?>>
        <?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_PRODUCT_NAME_TITLE')?></option>
и так далее - в option описаны варианты сортировки.
необходимо:
Чтобы поля сортировки: По цене, по дате и т.д. были в виде ссылок, в крайнем случае кнопок, а не выпадающим списком.
Кто подскажет как поменять?
 
Ага.. оказывается все сложнее чем я думал..Мне бы просто кусочек кода - сделать ссылки очень простые, при нажатии на которые выдавался бы результат, как при выборе в выпадающем окошке.
 
Ага.. оказывается все сложнее чем я думал..Мне бы просто кусочек кода - сделать ссылки очень простые, при нажатии на которые выдавался бы результат, как при выборе в выпадающем окошке.
 
Спасибо за помощь.. А можно рассказать, как для чайника ? куда мне этот файл положить и как код поменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху