Мастерхост наглеет, посоветуйте как быть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за пояснение. Еще раз уточню. Изначально все началось с того, что мне прислали уведомление, что домен отключен согласно новой редакции правил регистрации доменов ru с 1 января 2009 года и дали эту ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут в принципе можно с ними согласиться, потому как формально они правы, хотя никаких предупреждений они не присылали. Но наткнулся в инте, не помню где 9буду благодарен если подскажите ссылку), вроде бы на 2domains.ru, что данные нужно предоставлять только на домены, зарегистрированные до 1 апреля 2010 г., если пользователь был зарегистрирован в системе до 1 января 2009 г. и на домены международных зон com, org и так далее это не относится. Отсюда следует вывод, что заблокировать они могли только свежезарегитрированный домен, а услуги на все остальные домены должны предоставляться дальше, так?
Ну и следовательно поскольку они не предоставляют услуги для ранее зарегитрированных доменов я могу отказаться от их услуг с манибеком согласно Постановлению Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. № 575 "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи", так?
Они как бы не требуют, они говорят, что если хотите, чтобы мы возобновили услуги на все домены (вот не могу понять, с чего у них есть право на блокировку всех доменов и хостинга), то предоставьте данные, а пока их нет, то никаких услуг предоставлять не будем. Вот и хочу манибек сделать за хостинг.
 
Ну скорее всего так и произошло, потому как панель управления одна, регистраци одна, следовательно и договор один. Рассчитывать на манибек за хостинг в такой ситуации возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху