Как проверить на какой позиции мой дорвей по указанным кеям?

А мне этот сервис по нраву...
Жаль, только, глубина до 200 =)
Зато ежедневные обновления позиции в автомат. режиме+ручной в любое время.
 
Тоже пользуюсь самураем, и советую всем. Отлично справляется со своей задачей. И радует что первую 1000 проверяет.
 
Кстати насчёт самурая, как вечно использовать триал на 30 дней не подскажешь, а то найти не могу?
Тоже искал недавно и нашел выход) не могу только линку дать, затерялась. Но суть не в этом..
Как по памяти помню, нужно отключать нет перед запуском проги, а после ее запуска где-то через секунд 5-10 включать нет и начинать работать
 
Всем доброго! Появилась необходимость выявить на каких позициях на выдаче в поисковике (гугл) находятся мои дорвеи по заданным мною кейвордам.
Вопрос: Какими средствами это можно реализовать? Интересуют любые возможные решения рассчитанные на проверку большого количества страниц, автоматизация приветствуется. По своим мыслям как вариант рассматриваю создание шаблона на зенно постер, но наверняка уже есть готовые решения о которых я не знаю? Намекните пожалуйста :)
Использую эти 2 проги уже долгое время. Ya Monitor - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся парсит позиции только по Яндексу.
И вот Free Monitor for Google - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только под Гугл соответственно)
 
Назад
Сверху