[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
overhit
1. Имею такую же ошибку. Вы нашли уже вариант решения ?
2. Хотя вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятоже пишут именно про этот случай. Рекомендуют обращаться в службу поддержки.
 
Кстати кто знает, в каких папках находятся данные доп. модули:
Файлы
Фотоальбом
Контакты
Почта
Проекты
Задания
Блокнот
Страницы
Хочу выборочно добавить, а то много бестолкового.
 
папка /published/
AA Аккаунт
DD Файлы
PD Фото
CM Контакты
MM Почта
PM Проекты
IT Задания
QN Блокнот
QP Страницы
SC Магазин
UG Команда
WG вроде виджеты
 
Я извиняюсь . Но много чего не работает . Почта - ошибка. Создание проектов - Ошибка.
Несколько подозрителен и сам обьём файлов. 22 мега 3.00 версия против 31 метрав 2.8х версии. Согласен, мож демо контент выкинули . Но не на 9 же мегабайт - 5 доков . 10 строчек и 5 картинок. Поиск нула всёже актуален . Интересен скрипт не как сам магазин а именно как средство коллективной работы.
 
Сталкиваюсь с ошибками при установке. Когда дохожу до шага, где заполянются поля о БД и тд, вид страницы некоректным стает. Исчезают стили и картинки, шрифты стают стандартными вместо заданых. Как это исправить? Спасибо.
 
Anton1609
При установеке нула 3.00 столкнулся с таким же . Или даже круче. У меня вообще пролетело мимо предложение создать базу. А сразу - на страничку, что всё окей.
Выручил МС, которым вычистил каталог сайта под чистую. И PhpMyAdnin, которым удалил все таблицы в базе. Залил снова РАСПАКОВАННЫЙ архив и после этого как то вот всё нормально установилось.
 
Я извиняюсь . Но много чего не работает . Почта - ошибка. Создание проектов - Ошибка.
Несколько подозрителен и сам обьём файлов. 22 мега 3.00 версия против 31 метрав 2.8х версии. Согласен, мож демо контент выкинули . Но не на 9 же мегабайт - 5 доков . 10 строчек и 5 картинок. Поиск нула всёже актуален . Интересен скрипт не как сам магазин а именно как средство коллективной работы.
Не знаю, почта у меня работает. А вес- так не все модули там в архиве. Проектов вроде и нет. Прочтите 1 топик- там и написано какие модули в архиве лежат. Касательно самого магазина все ок
 
Не работает ФОТО

У меня проблема с приложением Фото,не включается SEF для ссылок,а при добавлении изображений фото не отображаются,вид как-будто они не найдены на сервере...Версия webasyst 300,выложенная в этой ветке..
 
Очень интересует вопрос стучалок и троянов. Чтобы не вышло как с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Может кто-то из авторитетных отписаться на счет на счет этого «нового» нулла.
 
Да простят меня модераторы - данный пост почти что ниачём
Не знаю, почта у меня работает.
При всём уважении к Вам принять на веру не могу. Так как оно НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ. поскольку Вы в настройках скрипта НЕ МОЖЕТЕ указать ни адрес SMTP сервера ни пароль к нему.
А вес- так не все модули там в архиве.
Все сборки данного набора скриптов упаковывались АНАЛОГИЧНЫМ методом. Но данная сборка на 9 мегабайт меньше.
Проектов вроде и нет. Прочтите 1 топик- там и написано какие модули в архиве лежат.
В каком именно случае мне стоит поверить глазам ?
1. Где автор заливший нуль пишет, что в сборке
2. Глядя на установленный на сайте набор скриптов, с ЕДИНСТВЕННЫМ отсутствующим модулем КОМАНДА ? И тучей багов ? В тех модулях, которые в ранних версиях работали хоть как то ?
Какое отношение к занулению могут иметь 2 (ПИПЕЦ) различных модуля для ввода даты, оформленных как календари? То , что подчастую не видно даже контролов всех на формах ввода ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху