Хакинтош на ноут

  • Заблокирован
  • #11
Есть ето может помочь с установкой mac os на ноутбук, хотел еще узнать можно утановить так что бы и windows остался, при загрузке можно было выбирать что загружать
 
Скриншот приложи того, что пишет.
 
  • Заблокирован
  • #13
Вообщем не заморачивайся я передумал его ставить, к тому же многие проги только на Windows, а возможно поставить 2 ОС
 
Когда я переходил на хак, тоже думал, что приложений нужных не будет. Сейчас есть в виртуалке винда специально для таких приложений, у которых аналогов нету....Запускаю виртуальную винду в лучшем случае раз в неделю.
 
  • Заблокирован
  • #15
мне интересны photoshop indisigne corel draw illustrator, они есть аналоги на мак, и как вообще стоит мак ставить? чем он лучше, или что на нем есть такое?)) если не сложно объясните

НУ
Когда я переходил на хак, тоже думал, что приложений нужных не будет. Сейчас есть в виртуалке винда специально для таких приложений, у которых аналогов нету....Запускаю виртуальную винду в лучшем случае раз в неделю.
А что ты себе ставил и как?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь выпускает сборки чисто под твой коняги за донат в 10$ и помогает советом по установке, если чего не вышло, попробуй у него заказать, это не слишком дорого, зато шанс без гемор сразу накатить хакинтош
 
Есть ето может помочь с установкой mac os на ноутбук, хотел еще узнать можно утановить так что бы и windows остался, при загрузке можно было выбирать что загружать
Да можно, на rutracker лежат даже специальные образы дисков для этого.
А вообще, я не понимаю, зачем оставлять винду. Недостатка в пирогах я не испытываю (даже если нет конкретной программы, всегда можно найти аналог), в игрушки редко играю.
Хотя, если вы часто играете в компьютерные игры, советую оставаться на винде. Например, у моего брата стоит iMac, но в OS X он ни разу не заходил, т.к. использует его только для игр.
 
поставь сборку, после как вльешься и найдешь подходящие kexts. Можешь поставить ретейл
 
мне интересны photoshop indisigne corel draw illustrator, они есть аналоги на мак, и как вообще стоит мак ставить?

Adobe вообще шикарный пакет под Mac OS X, они его хорошо оптимизировали, работает лучше, чем на винде. Для дизайна и разработки Мак лучше. Если не знаете, зачем Mac OS и не хотите эксперементировать, лучше не ставить:)
 
Назад
Сверху