Как сделать зеркало домена (не редирект)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germango

Знаток
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
151
Реакции
27
Здравствуйте ребят, интересует вопрос как сделать зеркалом свой домен. Второй день вкурить не получается..
Например:
Есть Сайт.ru и есть Сайт-Зеркало.ru. Нужно, чтобы при наборе в браузере Сайт-Зеркало.ru открывался контент Сайт.ru, а посетитель в строке браузера видел домен Сайт-Зеркало.ru
Такая (или почти такая) фишка реализована здесь, на Nulled.
покурив форум нашел похожий вопрос, в разделе "Mod Rewrite / htaccess / ЧПУ"
Но по ответу который был - результатов пока нет.
Так же пробовал прописывать записи, типа:
1)
Сайт-Зеркало.ru. A 192.168.0.1 (-ip Сайт.ru)
2)
Сайт-Зеркало.ru. CNAME Сайт.ru.
3)
Сайт-Зеркало.ru. NS ns1.Сайт.ru.
Сайт-Зеркало.ru. NS ns2.Сайт.ru.
После этих манипуляций прошло уже часа 4, есть ли смысл дальше ждать или не правильно сделал. Если возможно покажите что нужно написать, чтобы свой домен сделать зеркалом допустим ya.ru или любого другого.
Ну и наконец файл ".htaccess" в корне, но это просто редирект, который работает, но не подходит.
Код:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^Сайт-Зеркало.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.Сайт-Зеркало.ru$ [OR]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.Сайт-Зеркало.ru$
RewriteRule ^(.*)$ http://Сайт.ru/$1 [R=301,L]
 
Прикрутить к хостингу зеркальный домен как алиас и всё если ДНС хостинга. То всё делается обычно через панель.
 
Дерзкий, подсоби а?, вышлю логи/пасы - сделаешь, подкину 5 бакинских на кошель wmz или wmr. :) посмотрю так сказать на наглядном примере.
 
Дерзкий посмеялся надо мной узнав, что хочу сделать зеркало своего сайта от ya.ru (зеркало ya.ru было просто примером).
Если я правильно понял, нужно прописывать записи у Сайт.ru указывая ему на Сайт-Зеркало.ru, так или не так?
А как же тогда например с партнеркой от loveplanet.ru? Когда в настройках Сайт-Зеркало.ru прописываются записи и все работает.
Так как на самом деле? Нужно иметь доступ к Сайт.ru или только Сайт-Зеркало.ru? Если доступ есть и к тому и другому, то какие записи прописывать?

Вопрос не из праздного интереса, кто подсобит - озолочу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху