Virtuemart оформление заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agr3ss0r

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
283
Реакции
112
[J1.5] Virtuemart оформление заказа

Как в Virtuemart поменять порядок оформление заказа, мне нужно чтобы клиент вводил свои данные в самом конце заказа. Т.е. выбрал товар>выбрал способ оплаты>ввел свои данные.
Регистрация на сайте отключена. Заранее спасибо.
 
Как в Virtuemart поменять порядок оформление заказа, мне нужно чтобы клиент вводил свои данные в самом конце заказа. Т.е. выбрал товар>выбрал способ оплаты>ввел свои данные.
Регистрация на сайте отключена. Заранее спасибо.
Компонент - Virtuemart - Настройки - Оформление заказа - Показать на шаге. Ставишь нумерацию, как тебе надо.
 
Компонент - Virtuemart - Настройки - Оформление заказа - Показать на шаге. Ставишь нумерацию, как тебе надо.
Не получается изменить все равно учетная запись(ввод данных клиента) создается перед выбором оплаты. Наверно надо копать где то в файлах чтоб порядок изменить. Даже не знаю как решить. Мне и так устраивает но заказчику видней.
 
Не получается изменить все равно учетная запись(ввод данных клиента) создается перед выбором оплаты. Наверно надо копать где то в файлах чтоб порядок изменить. Даже не знаю как решить. Мне и так устраивает но заказчику видней.
Ты проще объясни заказчику, что каждое изменение скрипта может ему влететь в копеечку. Ведь надо же когда-н обновлять движок.
Ищи 'CHECK_OUT_GET_SHIPPING_ADDR' в administrator\components\com_virtuemart, там надо будет изменить порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху