Установка нейронной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gts

Профессор
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
270
Реакции
43
Нашел в сети библиотеку нейронной сети:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но не могу разобраться как ее ставить для работы с php? Разъясните по шагам пожалуйста.
 
Мне кажется на php это не тот инструмент, который следует использовать для работы с нейросетями. Я когда-то прощупывал способы разгадывания капч, самый оптимальный вариат - это нейросети на си и матлаб. Пару месяцев крутил нейросети типа LeNet-6 (от Лекуна) в матлабе, простенькие капчи щелкал занефик, для более хитрых надо было перенастраивать систему. Но ввиду огромного разнообразия реализаций капч и наличия известного онлайн-сервиса с 1000/$1 отказался.
 
даже с известным онлайн сервисом, для массовой реги своя разгадывалка позволяет сэкономить пару десятков баксов в день, тем более что на многих ресурсах все еще есть не сложные каптчи
 
Мне кажется на php это не тот инструмент, который следует использовать для работы с нейросетями. Я когда-то прощупывал способы разгадывания капч, самый оптимальный вариат - это нейросети на си и матлаб. Пару месяцев крутил нейросети типа LeNet-6 (от Лекуна) в матлабе, простенькие капчи щелкал занефик, для более хитрых надо было перенастраивать систему. Но ввиду огромного разнообразия реализаций капч и наличия известного онлайн-сервиса с 1000/$1 отказался.

Так оно на си и написано. Да и экономия средств приличная по сравнению с платными сервисами.

На денвере pear есть, только как запустить pear install fann?
 
ну если есть то так и запустить в командной строке
Код:
pear install fann
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху