• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь не отправляются письма на dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Здравствуйте!
Проблема вот в чём (не отправляются не личные сообщения не письма на dle, через админку)
Как решить данную ситуацию.

Dle версия dle90null.cp1251 нулёная
 
А где ты через админку отправляешь эти сообщения? В админке в редактировании пользователей есть только ссылки на отправку сообщений с сайта, но никак не через админку..!
 
А где ты через админку отправляешь эти сообщения? В админке в редактировании пользователей есть только ссылки на отправку сообщений с сайта, но никак не через админку..!


через админку
Рассылка сообщений
Создание и массовая отправка E-Mail или персональных сообщений, для зарегистрированных пользователей
 
Это можно было уточнить в первом сообщении: что речь идет о массовой рассылке... :-]

А по вопросу: при попытке отправить сообщения идет процесс отправки писем или вылетает какая-то ошибка?
 
Это можно было уточнить в первом сообщении: что речь идет о массовой рассылке... :-]
А по вопросу: при попытке отправить сообщения идет процесс отправки писем или вылетает какая-то ошибка?
просто стоит что отправляется
а в отправленных как было 0 так и через 1 час 0
Хотя заметил что письма доходят
а вот в веб интерфейсе всё равно 0 показывает
то есть как я понял шаблон мозг иб___т
Вопрос Что мне нужно подточить в коде
что бы показывала сколько отправлено
 
Во всех браузерах одинаково при отправке нули показывает?
 
а другую версию пробовал на этом же хосте проверять? Если и с другой версией будет то же самое - значит что-то не так в настройках сервера, если же будет работать - значит это проблема все таки в DLE... Проверить это лишним не будет. Пока ничего толкового в голову не лезет из-за чего это может быть, и ранее не попадалось мне подобное. ;)
 
то есть как я понял шаблон мозг
Чтобы знать на верняка.. Можно установить дефолтовый шаблон (благо, их там много) и попробовать отправку. Однако, я как то не очень понимаю, как шаблон может взаимодействовать с админкой. А вот настройки отправки почты - стоило бы посмотреть .

Добавлено через 2 минуты
то есть как я понял шаблон мозг
Чтобы знать на верняка.. Можно установить дефолтовый шаблон (благо, их там много) и попробовать отправку. Однако, я как то не очень понимаю, как шаблон может взаимодействовать с админкой. А вот настройки отправки почты - стоило бы посмотреть . Опять же . Следовало бы отправить изначально одно письмо - группе с весьма ограниченным количеством . Администраторам, к примеру. Чтобы ясно знать , что ограничение на к- во отправляемых писем тоже не причём.
 
Рассылка

Та же беда DLE 9.0 не работает массовая рассылка в админке стоит на ноле и все, хостинг и шаблоны здесь не причем.
На хостинге стоит у меня 4 сайта, 2 DLE 8.5 и 2 DLE 9.0 так на 8.5 рассылка отлично работает а на 9.0 не хочет.
Это баг в движке, может кто то помочь исправить эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху