Варез Сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Такой вопрос перезаливают ли ссылки крупные варезы при грабенге новостей на свои если да то как вручную?
 
MaximMax
конечноже не перезаливают, у них заработок на другом возится с файлообменниками им незачем.
плюс ко всему журналист тогда теряет скачки соответственно не будет ничего размещать
 
Крупные варезники "грабингом" новостей не занимаются.
"Новости" им предоставляют "журналисты" в специальном, оговоренном правилами, формате :)
 
Как начать тогда с варезом.
Если сразу журналистов не будет такое количество новостей сам не потянешь даже 2-3 человека если будет .
 
Как начать тогда с варезом.
Если сразу журналистов не будет такое количество новостей сам не потянешь даже 2-3 человека если будет .

Я когда варезник делаю сначало домен раскручиваю по поисковикам по топам по всем сайтам и каждый день ручками с других сайтов сам добавляю новости.Потом сайт замечают люди и мне новости сами они кидают и уже ненадо нечего самому делать только отфильтровывать понравившиеся и их добавлять.
У меня сечас один варезник с посешяемостью в человек 40 в день а навостей кидають в день гдето 50 только тыкаю добавить и нечего неделаю жду когда раскрутится.
Я варезники на DLE имел виду на остальных движках как что незнаю.
Успехов тебе в этом нелехком деле.
 
именно крупные раскрученные варезники напоняются исключительно журналистами. причем каждый крупный варез-сайт имеет определенный набор требований по размещению на оговоренных файлообменниках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху