nulled.ws vs. nulled.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
Я зареген на nulled.ws и сейчас читаю форум, приписав домен в хостах. А почти все ссылки сейчас, и на почту приходят тоже, с nulled.cc. Мой логин там не канает. Приходится обрезать часть урла после домена и приставлять к nulled.ws.
Как войти на nulled.cc с логином nulled.ws??
 
Я без проблем залогинился на nulled.cc и на nulled-mirror.com, хотя сам тоже nulled.ws использую.
 
хм... а сейчас получилось. но точно не всегда получается!
 
Логин и пароль везде одинаковы. Это же зеркала. Сам сейчас с nulled-mirror сижу.
 
Подскажите, а как вы на nulled.ws заходите, у меня банеры какие то вылавливаются ???
 
Я зареген на nulled.ws и сейчас читаю форум, приписав домен в хостах. А почти все ссылки сейчас, и на почту приходят тоже, с nulled.cc. Мой логин там не канает. Приходится обрезать часть урла после домена и приставлять к nulled.ws.
Как войти на nulled.cc с логином nulled.ws??
На nulled.cc тоже зарегистрироваться. Я тоже в хостс прописал домен после сбоя, но в конце концов надоело, что аттачи нальзя скачать, вместо них какой-то php загружается, если доменную зону править в адресной строке. Теперь параллельно зареген и в .ws и в .cc, всё идеально и старые ссылки работают и новые.

P.S. BadMotherFucker, а как там насчёт реанимирования .ws? Или домен навсегда потерян?
 
Все эти сайты зеркала, т.е база одна и авторизация на них с одинаковыми логин паролями!
 
Все эти сайты зеркала, т.е база одна и авторизация на них с одинаковыми логин паролями!
факт )) ведь у остальных таких проблем нет, а ребята себе мультиков наделали хахахха )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху