Яша и ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sosiska

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Реакции
5
Вапрос такой:
Страница в индекс яши еще не попала, но ссылки уже закупаются на эту страницу.

Как это отразится на выдаче?

Позиций и так не было, собственно терять нечего. Но не хочется тратить время. Может быть я зря закупаю ссылки?
 
Вапрос такой:
Страница в индекс яши еще не попала, но ссылки уже закупаются на эту страницу.
Как это отразится на выдаче?
Позиций и так не было, собственно терять нечего. Но не хочется тратить время. Может быть я зря закупаю ссылки?

а зачем торопиться? с одной стороны это ускорит индексацию..впринципе ничего ужасного нет
 
Многие с этой целью и закупают, а потом снимают как в индекс войдет. Это нормально.
 
Во-первых, хотя я и не сторонник покупных ссылок, но:
1. Если ссылки качественные, с живых ресурсов, то они ускорят индексацию.
2. Ссылки на разных ресурсах проиндексируются неодновременно, так что шанс получить фильтр невелик. Будет иилюзия естественного прироста вс.
3. Когда эти ссылки (страницы с ними) проиндексирует яндекс (быстро не будет :)), то теоретически немного ускорится продвижение, хотя утверждают, что вс теперь там не рулят, а рулит внутренняя оптимизация (для яндекса-то - ржу, ни магу :)), и возраст и траст домена и сайта в целом.
 
лучше, апа ждите.
ссылки это хорошо, а с контентом что на странице?
если страница в топе нужна, то сначала страницу оптимизируйте.

Добавлено через 8 минут
Во-первых, хотя я и не сторонник покупных ссылок, но:
1. Если ссылки качественные, с живых ресурсов, то они ускорят индексацию.
2. Ссылки на разных ресурсах проиндексируются неодновременно, так что шанс получить фильтр невелик. Будет иилюзия естественного прироста вс.
3. Когда эти ссылки (страницы с ними) проиндексирует яндекс (быстро не будет :)), то теоретически немного ускорится продвижение, хотя утверждают, что вс теперь там не рулят, а рулит внутренняя оптимизация (для яндекса-то - ржу, ни магу :)), и возраст и траст домена и сайта в целом.
когда последний раз, свежий домен оптимизировали? просто то над чем вы ржоте, показывали последние апдейты месяцев двух. действительно сегодня важную роль играют уник контент (+оптимизация), и очень качественные ссылки.
 
Вапрос такой:
Страница в индекс яши еще не попала, но ссылки уже закупаются на эту страницу.
Как это отразится на выдаче?
Позиций и так не было, собственно терять нечего. Но не хочется тратить время. Может быть я зря закупаю ссылки?
 
Ну насчет оптимизированного качественного контента - то это дело для белых сайтов (хоть и обсуждается в дорвейной ветке :)) никогда лишним не будет. Просто, внутренняя оптимизация под яндекс весьма своеобразна - скажем прямо - вылезет-то любой свежий тематический текст, а вот перелинковки,титлы, альты и прочая гуглевая классика не так эффективна :). Что насчет ссылок, то похоже остаются только тематические ссылки с сайтов в ЯК :) :).
А вот насчет уникальности именно текста - то это даже не вторично, а третично :), не путать с уникальностью самой страницы , посмотрите выдачу по новостным сайтам:) и т.п.
Однозначно тут рулит только траст сайта (древние обновляемые сайты плотно сидят в выдаче) :), ну и некоторый элемент я-рулетки :) - алгоритмы меняются несколько раз в год.
А насчет свежего домена вспомнил прикольный пример:
зарегал бесплатный pp.ua домен, прикрутил к баету :) - хотел потестить некоторые модули друпала, в боевых как бы условиях. Написал несколько постов полного маразма и бросил на пару дней. Глядь, а этот тестовый бредосайт - в выдаче яндекса, да еще и в топе по СЧ-кею (что-то о заработке и сиськах) из титла одного. поста. Я уже и сайт тот снес, а по запросу его долго еще выдавало :). А нормальные тематические блоги сносит на раз два :( .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху