Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах

Думаю покупателей много, ибо название обнадеживающее, и дает надежду на долгожданную халяву. А халяву наш люд просто любит и глаза его закрываются при произношении это волшебного слова. ИМХО: муть какая-то...
А в России халява - "вторая религия".
Все хотят заработать, ничего и никуда не вкладывая.
Надо скоро будет создавать "тайную полицию" по отлову таких как мельник и устраивать публичные сжигания их дисков.
Это что-то из серии: "Как заработать инженеру". - "НИКАК"
 
С точки зрения покупателей его курсов - этот Мельник - полный гей, ну и еще много похожих эпитетов можно подобрать, а вот если посмотреть на него, как на спекулянта, то он просто герой каких поискать. Обул сотни, если не тысячи православных на приличные деньги (более того, как я понимаю, и продолжает это делать), и формально, со стороны закона, к нему не прицепишься - все в рамках кодекса.
 
Полная чушь ! Мне трудно представить кому этот курс может быть полезен..
 
Не перевелись ещё пирамидки. Откуда находятся эти последователи? Мне казалось уже сто раз все всё изжили и пережили!
 
Все как обычно, сделай кричащий заголовок, пообещай золотые горы и народ повалит отдавать бабосы, Рассея... Все равно скачаю, пусть будет.
 
почитал отзывы на Складчине, жесть полнейшая, как же все-таки люди-то повелись на такое? Другое дело когда автор курса - человек, у которого за плечами масса опыта, куча уже отведенных тренингов, и живых и онлайновых. А тут просто из грязи в князи.
 
Молодец мужик деньги зарабатывает, всегда говорят так:

Людей 100% из этих 100% двадцать процентов имеют деньги 80% только потому что они умнее :)

Мужичек как раз попадает в 20%.

У него бы следовало поучиться как выносить мозг людям.

Ну а по 1000р в день заработать можно на копирайтинге, но это реально сложно.
 
Самое правильно будет, это накатать письмецо в Вебмони, они думаю добавят этого "Остап Бендера" в "любимый" список.
А люди желающие стать жертвой будут умнее увидев, что он не порядочный.

Халяву, ждали, ждут и будут ждать.
Хоть и понимают в глубине души, что бесплатный сыр только в мышеловке!
 
Назад
Сверху